Ракетка для большого тенниса YONEX Vcore 95 310g
Фото 5 |
YONEX Vcore 95 310g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YONEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YONEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить YONEX Vcore 95 310g
Yonex Rakieta Tenisowa Vcore 95 310 Gr. Scarlet Czerwony Niebieski | 10 680 грн. |
Тенісна ракетка Yonex Vcore 95 (310g) Scarlett Розмір ручки: №4 (4 1/2) | 9 199 грн. |
Тенісна ракетка Yonex Vcore 95 (310g) Scarlett Розмір ручки: №3 (4 3/8) | 9 199 грн. |
Ракетка для тенісу Yonex 07 Vcore 95 (310g) Scarlett | 9 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →