Блок питания Zalman GigaMax III ZM850-GV3
Фото 6 |
Zalman GigaMax III ZM850-GV3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zalman GigaMax III ZM850-GV3
Все цены 21 →Zalman GigaMax III 850W (ZM850-GV3) ZM850-GV3 | 3 359 грн. |
Блок живлення Zalman Gigamax 3 (850W) (ZM850-GV3) ZM850-GV3 | 3 236 грн. |
Блок живлення Zalman Gigamax 3850W (ZM850-GV3) | 3 098 грн. |
Блок питания Zalman Gigamax 3 850W (ZM850-GV3) | 3 098 грн. |
Блок питания Zalman Gigamax 3 (850w) 88 80+ Bronze 120мм 1xMB 24pin(20+4) | 3 194 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →