Блок питания Zalman Wattbit II ZM500-XEII
Zalman Wattbit II ZM500-XEII 2021 годWattbit |
|
Доступный компьютерный блок питания средней мощности (500 Вт) с традиционной несъемной кабельной подсистемой и без сертификата 80 Plus. Производителем позиционируется как продукт доступной ценовой категории, предназначенный для питания универсальных домашних и бюджетных геймерских систем. Может использоваться в качестве штатного блока питания для рабочих станций (в т.ч. оборудованных профессиональными графическими ускорителями начального/среднего уровня).
Охлаждается управляемым малошумящим 120-мм вентилятором с крыльчаткой оптимизированной формы для лучшего отведения тепла. Основой блока питания Zalman ZM500-XEII стала простая и надежная аппаратная платформа с традиционной схемотехникой, использующей принцип групповой стабилизации напряжений. Применение качественной элементной базы и достаточно крупные алюминиевые радиаторы позволяют устройству отдавать до 90% мощности по линии +12В, работая с токовой нагрузкой до 37,5 А. Набор кабелей примечательный четырьмя коннекторами SATA, тремя MOLEX, а также разъемом PCI-E 8-pin (6+2). Производителем предусмотрен полный набор необходимых защитных систем, в том числе: SCP (защита от замыкания), OVP (защита от повышенного напряжения на входе), OPP/OLP (от токовой перегрузки), OTP (от перегрева).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zalman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zalman.
Купить Zalman Wattbit II ZM500-XEII
Все цены 45 →Zalman WattBit II 500W (ZM500-XEII) ZM500-XEII | 1 659 грн. |
ZALMAN 500-XEII (500W) (ZM500-XEII) | 1 649 грн. |
Блок питания zalman WattBit ii zm500-xeii 500w v.2.3 Fan 12см 83+ max | 1 581 грн. |
Блок живлення Zalman ZM500-XEII 500W | 1 482 грн. |
Модификации Zalman Wattbit II
Цены на Zalman Wattbit II |
---|---|---|---|---|
Zalman Wattbit II ZM400-XEII | от 1 249 грн. | 44 предложения | ||
Zalman Wattbit II ZM500-XEII | от 1 458 грн. | 45 предложений | ||
Zalman Wattbit II ZM600-XEII | от 1 745 грн. | 46 предложений |