Миксер Zeegma Vitamine Go Plus
Фото 32 |
Zeegma Vitamine Go Plus |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zeegma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zeegma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zeegma Vitamine Go Plus
Все цены 6 →Блендер Zeegma Vitamine Go Plus Silver | 2 601 грн. |
Блендер портативний Zeegma VITAMINE GO PLUS WHITE | 2 799 грн. |
Блендер Zeegma Vitamine Go Plus Black | 2 601 грн. |
Блендер Zeegma Vitamine Go Plus White | 2 415 грн. |
Блендер портативний Zeegma VITAMINE GO PLUS BLACK | 2 799 грн. |
Блендер портативний Zeegma VITAMINE GO PLUS SILVER | 2 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →