Электрочайник Zelmotor 442.1 2200 Вт 1.7 л
Фото 14 |
Zelmotor 442.1 2021 год |
|
Необычный дизайн корпуса сочетает в себе пластик и нержавеющую сталь. Особая конструкция крышки позволяет заливать воду не открывая ее — сквозь щели.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelmotor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelmotor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zelmotor 442.1 2200 Вт 1.7 л
Все цены 8 →Електрочайник Zelmotor 442.1 Графіт | 1 329 грн. |
Чайник Zelmotor 442.1 Black | 1 417 грн. |
Zelmotor 442.1 442.1 Чорний | 1 349 грн. |
Електрочайник Zelmotor 442.1 | 1 320 грн. |
Електрочайник Zelmotor 442.1 | 1 728 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →