Зарядная станция Zendure SuperBase 600M (ZDSB600M)
Видео 4Фото 22 |
Zendure SuperBase 600M 600 Вт1000 Вт |
|
Компактная модель с расчётом на автономное питание нагрузки мощностью до 600 Вт и зарядку мобильных девайсов. Мини-электростанция от Zendure способна тянуть кратковременную пиковую мощность на уровне до 1000 Вт, а на выходе из её двух розеточных гнезд пользователь получает чистое синусоидальное напряжение 230 В. Также на панели подключений Zendure SuperBase 600M имеется трио полноразмерных USB-портов с параметрами напряжения и тока 5 В / 2.4 А, один разъём USB type C с функцией быстрой зарядки по протоколу Power Delivery (100 Вт), два DC-выхода по 12 В и одно гнездо автоприкуривателя.
Энергетическим ядром модели является литий-ионная аккумуляторная батарея ёмкостью 607.36 Вт*ч, заряжаемая как от обычной бытовой электросети, так и от солнечных панелей (докупаются в отдельном порядке). Зарядную станцию оборудовали информационным экраном, 10-ваттным LED-источником света с четырьмя режимами свечения, ручкой для переноски 6.4-килограммового корпуса. В среднем модель способна обеспечить до 6 часов автономной работы телевизора, порядка 8 зарядок ноутбука или до 50 процедур восполнения энергетических запасов в ячейках аккумулятора смартфонов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zendure 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zendure.
Купить Zendure SuperBase 600M
Все цены 11 →Зарядна станція Zendure SuperBase 600M (ZDSB600M-gy-eu) | 12 999 грн. |
Зарядная станция Zendure SuperBase SBM600 (607 Вт·ч / 600 Вт) 149237 | 11 999 грн. |
ZENDURE SuperBase 600M (ZDSB600M) офіційна гарантія | 10 099 грн. |
Зарядная станция Zendure SuperBase 600M (607 Вт·ч / 600 Вт) SuperBase 600М | 18 486 грн. |
Зарядна станція Zendure SuperBase 600M (ZDSB600M-gy-eu) | 11 998 грн. |
Модификации Zendure SuperBase 600M
Цены на Zendure SuperBase 600M |
---|---|---|---|---|
Zendure SuperBase 600M | от 10 099 грн. | 11 предложений | ||
Zendure SuperBase 1000M | от 18 098 грн. | 19 предложений |