Зарядная станция Zendure SuperBase V4600 (ZDSBV4600)
Видео 10Фото 11 |
Zendure SuperBase V4600 4608 Вт*ч6438 Вт*ч |
|
Высокопродуктивная зарядная станция, которая потянет серьёзную нагрузку суммарной мощностью до 3800 Вт в номинальном режиме работы и способна похвастать пиковой мощностью на уровне до 5000 Вт (для запуска электродвигателей в любых бытовых устройствах). На плечи модели можно взвалить резервное питание всей квартиры, частного дома или небольшого офиса. Притом переключение энергоснабжения на работу от внутренней батареи производится в автоматическом режиме — примерно за 13 мс после того, как в доме пропадёт электричество.
В «нутре» Zendure SuperBase V4600 размещается литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея на целых 4608 Вт*ч. Более того, возможна работа модели в параллельной связке с такой же мини-электростанцией, благодаря чему суммарную мощность подключения можно нарастить до 7600 Вт. За декоративными крышечками на панели подключений зарядной станции находятся четыре розеточных гнезда 230 В и две DC-розетки по 12 В, также модель разжилась двумя портами USB A и квартетом разъёмов USB type C с выходной мощностью вплоть до 100 Вт.
Дополняет картину встроенное гнездо прикуривателя с напряжением 12 В. Зарядка батареи устройства осуществляется от бытовой электросети или от солнечных панелей, докупаемых опционально. Для удобства контроля рабочих параметров зарядной станции предусматривается инфо-дисплей и мобильное приложение Zendure APP с интегрированным голосовым помощником. 55-килограммовый корпус модели поставлен на моторизованные колёсики, вдобавок к нему приделана телескопическая ручка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zendure 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zendure.
Купить Zendure SuperBase V4600
Все цены 27 →Зарядна станція Zendure SuperBase V4600 Portable Power Station (4608Wh/368 | 121 296 грн. |
Зарядна станція Zendure SuperBase V4600 (ZDSBV4600-gy-eu) | 79 999 грн. |
Зарядная станция Zendure SuperBase V4600 (4608 Вт·ч / 3800 Вт) 146353 | 94 999 грн. |
Zendure SuperBase V4600 ZDSBV4600-GY-EU | 78 319 грн. |
ZENDURE SuperBase V4600 (ZDSBV4600) офіційна гарантія | 74 499 грн. |
Модификации Zendure SuperBase V4600
Цены на Zendure SuperBase V4600 |
---|---|---|---|---|
Zendure SuperBase V4600 | от 74 499 грн. | 27 предложений | ||
Zendure SuperBase V6400 | от 126 499 грн. | 25 предложений |