Конвектор Zenet ZET-523 1 кВт
Zenet ZET-523 1 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zenet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zenet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zenet ZET-523 1 кВт
Обогреватель панельный инфракрасный Zenet ZET-523 | 4 580 грн. |
Конвектор Zenet ZET-523 на 1000W | 4 580 грн. |
Конвектор ZENET ZET-523 панельний інфрачервоний | 4 999 грн. |
Електричний конвектор Zenet Zet-523 1000 Вт до 20 кв.м з пультом дистанцій | 5 495 грн. |
Модификации Zenet ZET-523
Цены на Zenet ZET-523 |
---|---|---|---|---|
Zenet ZET-523 1 кВт | от 4 580 грн. | 4 предложения | ||
Zenet ZET-530 2 кВт | от 5 480 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →