Шлифовальная машина Zenit ZVSh-300 (849174)
Фото 5 |
Zenit ZVSh-300 |
|
Многофункциональная вибрационная шлифовальная машина средней мощности для работы с деревом и листовым металлом. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2020 года. Конструкция этой модели состоит из прочного пластикового корпуса, коллекторного электрического двигателя мощностью 300 Вт, долговечного механизма, генерирующего возвратно-поступательного движения, и опорной платформы (подошвы).
Ключевой особенностью вибрационной шлифовальной машины Zenit ZVSh-300 стала возможность замены подошвы. Комплектация инструмента включает в себя круглую, прямоугольную и дельтовидную опорную платформу. Также эта модель оборудована регулятором скорости вращения двигателя, который позволяет менять ее в пределах от 7000 до 12000 об/мин, что в конечном итоге дает от 14000 до 24000 колебательных движений в минуту. Предназначена для окончательной (чистовой) шлифовки и полировки деревянных поверхностей (любые породы дерева) или листового металла перед покраской. Имеет эргономичную конструкцию, полноценно адаптированную к продолжительным рабочим сессиям. Комплектуется практичным пластиковым пылесборником.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zenit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zenit.
Купить Zenit ZVSh-300
Все цены 17 →Шліфмашина вібраційна Зенит ЗВШ-300 3в1 849174 | 1 790 грн. |
Вібраційна шліфувальна машина ЗЕНИТ ЗВШ-300 3в1 849174 | 1 790 грн. |
Шлифовальная машина Зенит звш-300 3в1 (849174) | 1 904 грн. |
Шліфувальна машина Зеніт ЗВШ-300 3в1 (849174) | 1 914 грн. |
Шлифовальная машина Зенит ЗВШ-300 3в1 (849174) 849174 | 1 790 грн. |