Моторное масло ZIC X9 5W-40 200 л
Видео 8 | Товар устарел 26 219 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 200; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: ACEA A3/B3/B4; API SN/CF; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/503.01/505.00; Допуски Porsche: A40; Допуски BMW, MINI: Longlife-01; Допуски Mercedes-Benz: 226.5/229.5 |
ZIC X9 5W-40 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Лил разные масла, но решил остановиться на этом. Не угарает.
В двигателе не гадит. Имеет реальные допуски от автопроизводителей. Умеренная цена. Канистра с несколькими степенями защиты от подделок. Не выявлено. пользуюсь ZIC X9 5W-40 4L более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации ZIC X9 5W-40
Цены на ZIC X9 5W-40 |
---|---|---|---|---|
ZIC X9 5W-40 1 л | от 308 грн. | 3 предложения | ||
ZIC X9 5W-40 4 л | от 1 105 грн. | 4 предложения | ||
ZIC X9 5W-40 20 л | от 5 045 грн. | 2 предложения |