Моторное масло Motul 8100 X-Cess Gen2 5W-40 60 л (109778)
Ожидается в продаже 22 236 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; газ; Объем (л): 60; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: API SN; ACEA A3/B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Porsche: A40; Допуски BMW, MINI: Longlife-01; Допуски Mercedes-Benz: 226.5/229.5 |
Motul 8100 X-Cess Gen2 5W-40 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Motul 8100 X-Cess Gen2 5W-40
Цены на Motul 8100 X-Cess Gen2 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Motul 8100 X-Cess Gen2 5W-40 1 л | от 394 грн. | 2 предложения | ||
Motul 8100 X-Cess Gen2 5W-40 4 л | от 1 506 грн. | 2 предложения | ||
Motul 8100 X-Cess Gen2 5W-40 5 л | от 1 823 грн. | 3 предложения | ||
Motul 8100 X-Cess Gen2 5W-40 20 л | от 8 143 грн. | 1 предложение | ||
Motul 8100 X-Cess Gen2 5W-40 208 л | от 74 413 грн. | 1 предложение |