Компрессор Zipper ZI-COM150 150 л
Zipper ZI-COM150 150 л200 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zipper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zipper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zipper ZI-COM150 150 л
Компрессор Zipper ZI-COM150-10 | 33 730 грн. |
Zipper Kompresor Tłokowy 150L 10 Bar Zi Com150 ZICOM15010 | 41 560 грн. |
Zipper Kompresor Tłokowy 150L 10 Bar Zi Com150 ZICOM15010 | 42 599 грн. |
Zipper Kompresor Tłokowy 150L 10 Bar Zi Com150 ZICOM15010 | 43 638 грн. |
Модификации Zipper ZI-COM150
Цены на Zipper ZI-COM150 |
---|---|---|---|---|
Zipper ZI-COM150 150 л | от 33 730 грн. | 6 предложений | ||
Zipper ZI-COM200-10 200 л | от 34 333 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →