Компрессор Zipper ZI-COM50-10 50 л сеть (230 В)
Видео 1Фото 4 |
Zipper ZI-COM50-10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zipper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zipper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zipper ZI-COM50-10 50 л сеть (230 В)
Все цены 16 →Компрессор Zipper ZI-COM50-10 | 10 620 грн. |
Компрессор безмасляний Zipper ZI-COM50-10 | 9 571 грн. |
Компресор Zipper ZI-COM50-10 | 9 630 грн. |
Компрессор Zipper ZI-COM50-10+Кешбек от магазина | 9 630 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →