Торцовочная пила Zipper ZI-KGS255DS
Фото 8 |
Zipper ZI-KGS255DS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zipper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zipper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zipper ZI-KGS255DS
Все цены 16 →Торцовочная пила Zipper ZI-KGS255DS | 11 338 грн. |
Торцювальна пила Zipper ZI-KGS255DS | 11 380 грн. |
Монтажна пилка Zipper ZI-KGS255DS | 11 380 грн. |
Торцовочная пила Zipper ZI-KGS255DS | 11 380 грн. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →