Литой диск Zorat BK5714 6,5x15/4x108 ET25 DIA65,1
от 3 409 до 4 169 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Zorat BK5714 1
Характеристики
Zorat BK5714 6,5x15/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5714 6,5x15/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
Литые диски ZW (BK5714) R15 W6.5 PCD4x108 ET25 DIA65.1 (BP) 1002220268 | 3 613 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5714 R15 W6.5 PCD4x108 ET25 DIA65.1 BP | 3 694 грн. |
Zorat Wheels BK5714 6.5x15 4x108 ET25 DIA65.1 BP | 3 789 грн. |
ZW BK5714 6,5x15/4x108 D65,1 ET25 BP | 3 622 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5714 (R15 W6.5 PCD4x108 ET25 DIA65.1) BP | 4 016 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие