Литой диск Zorat D5334 8,5x19/5x114,3 ET35 DIA73,1
от 5 901 до 7 218 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat D5334 1
Характеристики
Zorat D5334 8,5x19/5x114,3 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat D5334 8,5x19/5x114,3 ET35 DIA73,1
Сортировать
Литые диски ZW D5334 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1 (GRA) 1002110576 | 6 134 грн. |
Zorat Wheels (ZW) D5334 R19 W8.5 PCD5x114,3 ET35 DIA73.1 GRA | 6 349 грн. |
ZW D5334 8,5x19/5x114,3 D73,1 ET35 GRA | 6 085 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-D5334 (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1) GRA | 6 916 грн. |
Диски ZW D5334 8,5x19 5x114,3 ET35 DIA73,1 (GRA) | 5 901 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие