Вок Zwilling Plus 40992-032 32 см хром
Фото 4 |
Zwilling Plus 40992-032 |
|
Трехслойный материал SIGMA Clad обеспечивает распределение тепла до самых краев.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zwilling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zwilling.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zwilling Plus 40992-032 32 см хром
Zwilling Сковорода Вок з кришкою 32 см Plus Zwilling 40992-032-0 | 5 490 грн. |
Сковорідка Zwilling J.A. Henckels 40992-032-0 | 6 534 грн. |
Сковорода-вок ZWILLING PLUS 32 см - Zwilling JA Henckels - 40992-032-0 | 6 570 грн. |
Сковорідка-вок Zwilling J.A. Henckels 40992-032-0 | 6 551 грн. |
Сковорода Вок з кришкою 32 см Plus Zwilling (40992-032-0) | 6 040 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →