Вок Zwilling Plus 40992-332 32 см нержавейка
Фото 10 |
Zwilling Plus 40992-332 |
|
Трехслойный материал SIGMA Clad обеспечивает распределение тепла до самых краев.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zwilling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zwilling.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zwilling Plus 40992-332 32 см нержавейка
Сковорідка Zwilling J.A. Henckels 40992-332-0 | 6 732 грн. |
Сковорода-вок 32 см ZWILLING ® Plus - Zwilling J. A. Henckels - 40992-332- | 4 050 грн. |
Сковорода Вок Zwilling Plus 32 см зі скляною кришкою та решіткою, що зніма | 5 434 грн. |
Сковорідка-вок Zwilling J.A. Henckels 40992-332-0 | 6 749 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →