Коммутатор Zyxel GS1920-24HPv2
Видео 1Фото 4 |
Zyxel GS1920-24HPv2 8 GE / 2 SFP, PoE 130 Вт 24 GE / 4 SFP24 GE / 4 SFP, PoE 375 Вт 48 GE / 6 SFP48 GE / 6 SFP, PoE 375 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zyxel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zyxel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zyxel GS1920-24HPv2
Все цены 29 →Комутатор ZYXEL GS1920-24HPv2 GS192024HPV2-EU0101F | 23 109 грн. |
Коммутатор сетевой ZyXel GS1920-24HPv2 | 23 701 грн. |
Коммутатор ZYXEL GS1920-24HPv2 (24xGE PoE, 4xGE/SFP, Smart, NebulaFlex, Ma | 23 109 грн. |
Комутатор мережевий ZyXel GS1920-24HPv2 | 22 940 грн. |
Коммутатор сетевой ZyXel GS1920-24HPv2 | 22 680 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Zyxel GS1920-24HPv2
Цены на Zyxel GS1920-24HPv2 |
---|---|---|---|---|
Zyxel GS1920-8HPv2 | от 11 081 грн. | 24 предложения | ||
Zyxel GS1920-24v2 | от 9 999 грн. | 1 предложение | ||
Zyxel GS1920-24HPv2 | от 18 480 грн. | 29 предложений | ||
Zyxel GS1920-48v2 | от 14 945 грн. | 23 предложения | ||
Zyxel GS1920-48HPv2 | от 29 120 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →