Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки

Сравнение Mirta MG-2018 vs Saturn ST-FP0094 белый

Добавить в сравнение
Mirta MG-2018
Saturn ST-FP0094 белый
Mirta MG-2018Saturn ST-FP0094 белый
Сравнить цены 10
от 912 грн.
Товар устарел
Отзывы
21
0
0
ТОП продавцы
Номинальная мощность800 Вт
Пиковая мощность1800 Вт1600 Вт
Производительность0.8 кг/мин
Реверс
Насадки в комплекте
Насадки
3 диска для фарша
для кеббе
для домашних колбас
для томатов / мягких овощей
3 диска для фарша
для кеббе
для домашних колбас
для томатов / мягких овощей
Общее
Материал корпусапластик с металломпластик
Материал загрузочного лоткаметаллметалл
Защита от перегрузок
Ручка для переноски
Габариты (ВxШxГ)31x25x25 см31х25х27 см
Вес3.1 кг4.7 кг
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2015февраль 2014

Номинальная мощность

Мощность, вырабатываемая двигателем мясорубки при работе. От мощности напрямую зависит эффективность работы: чем больше мощность, тем более жесткие продукты способна перерабатывать мясорубка и тем, как правило, выше производительность (см. Производительность). Для большинства случаев достаточно мясорубки мощностью 100 – 400 Вт, однако для сложных работ с «тяжелыми» продуктами требуются все же более мощные устройства.

Номинальная — это мощность, на которой устройство способно работать длительное время без перегрева, поломки и прочих неприятных последствий.

Пиковая мощность

Пиковая мощность отвечает за нештатные ситуации, на ней устройство способно работать в течении небольшого времени, однако длительная работа с такой нагрузкой чревата выходом мясорубки из строя.

Производительность

Количество мяса, которое мясорубка способна обработать за одну минуту. Более мощные мясорубки (см. Мощность), как правило, более производительны, однако напрямую эти два параметра не связаны — мясорубки с одинаковой производительностью могут иметь разную мощность, и наоборот, одинаково мощные устройства могут значительно отличаться по производительности.

Материал корпуса

Корпус современной мясорубки чаще всего изготавливается из пластика либо металла. Пластиковые устройства обычно весят меньше и стоят дешевле; в свою очередь, металлические более прочны и выглядят «солиднее». При этом существуют и модели выполненные из обоих этих материалов — пластика и металла . Такое решение возводит модели в более статусный ранг, но при этом не лишает их легкости и вариаций в дизайне.

Ручка для переноски

Наличие ручки на корпусе устройстве, которая позволяет с легкостью перемещать устройство. Особенно актуально для тяжелых металлических моделей, которые регулярно прячутся в шкаф.
Динамика цен
Mirta MG-2018 часто сравнивают
Saturn ST-FP0094 часто сравнивают