Отзывы о мобильных телефонах

Достоинства
• Экран. Пикселей вообще не видно, экран с яркими и сочными цветами • Плавность и анимации. На редми 9 стоит фирминая оболочка Xiaomi которая называется MIUI. Мне прям хочется сидеть на рабочем столе и листать анимации. Реклама есть, но она не заметная. • Батарея. Батареи хватает на день при активном использовании. Держит 8 часов непрерывной работы. • Дизайн. Камеры установлены грамотно, палец дотягивает до сканера отпечатков пальцев без проблем. • Сканер отпечатков. Он здесь еще→быстрый и приятный на осщеп • Камеры. При хорошем освещении способен выдавать афигеные фотки. Но вечером или ночью получаются фотки с шумом. • Звук. Громкий и довольно хороший • Пленка и чехол в комплекте
Samsung Galaxy A6 2018 32GB
Очень хороший телєфон. Бистро работаєт WI FI . Удобно пользоватса сканером отпечатка пальца потому что он расположен под камерой и сама камера не заляпиваєтса. Очень удобно пользоваться сканером отпечатка пальца даже в чехлє. Камера просто шикарная. И основная о фронтальная . Но я сначала хотел XIAOMI MI 8 LITE Но я купил а 6 и доволен больше чем предпологал. Всем рекомендую его покупать и вообще беритє только технику SAMSUNG. SAMSUNG лудшие . И еще Samsung ложит в к еще→омплект отличние наушники и очень мощние зарядки. А провода у наушников и провода для зарядки очень качественно зделани . И они не перетрутса . А сам комплект очень хороший . Очень рекомендую покупать.
Sony Xperia Z3 Compact
Использование один год . Есть конечно плюсы ,хорошо держит зарядку , шустро работает не тормозит ,ловит 4g . Но на этом пожалуй и все . Теперь о минусах . За год работы дважды отклеивалься экран ,делали первый раз больше месяца ,второй чуть меньше,после чего я его здал назад в магазин и выбрал другой аппарат , так этот больше не хотел , так как заглушка со временем начинает отходить,камера на двадцать пиксель не тянет совсем . Взял асус зен фон2 не чуть не хуже во многом даже и л еще→учше хотя на порядок дешевле и больше экран .так что решайте сами стоит брать или нет .
Sigma mobile X-style 351 LIDER
- в описі не вказано що телефон підтримує запис розмови, ця функція є, зявляється коли дзвониш комусь. - великий екран - просте та легке в користувані меню - є блютуз (є можливість передавати файли з пк на микро-сд яка встановлюється окремо в телефон, продумана система передачі данних по блютуз, так як якщо на телефоні не достатньо памяти для того файла який передається він пропонує варіант на вибір на сд карту, треба вибрати сд карту) - батарея
Xiaomi Redmi 6a 16GB
Хорошая основная камера (фронтальная средняя) Красивый дизайн (как по мне лучше чем у 7а) Экран 8.5/10 (за такие деньги) Заряда хватает на 2 дня если по 5 часов листать ленту в день Крепкий (2 раза падал на 1 угол с высоты 1.5м на бетон и осталась почти незаметная вмятина, стекло экрана оставалось невредимым целый год хоть я был и не очень аккуратен (треснуло упав на камень)
Sony Xperia Z
экран 5 дюймов и HD красивый)))был раньше самсунг с2 потом с3 потом приобрёл сони так это земля и небо )))амолед как то так светится ядовито ну не реально как то а тут цвета отличные как живые)выбирал между самсунг с4 и сони и всё же купил сони и рад очень он даже смотрится солиднее)телефон не глючит снимает норм в интернете сижу без проблем и неудобства)
Nokia 210
Хорошая слышимость, уверенный прием сигнала, удобная клавиатура, быстрая работа интерфейса, красивый дизайн, практичные материалы корпуса, приемлемая телефонная книга - 24 символа на имя + 2 номера на контакт, возможность установки приложений и игр, доступ к прогнозу погоды и просмотру почты
Xiaomi Redmi 6a 16GB
На свои деньги хороший бюджетный телефон, камера не плохая,батарея день активного пользования, игры тянет. Покрайней мере в танки я играю. Это не игровой смарт. И поймите ведь не зря он называется бюджетный. Но его стоимость и функционал на высоте. Телефоном пользуюсь больше полу года.
Vivo Y1s 32GB/2GB
Хороший дизайн, сам телефон довольно тонкий и большой Не плохой процессор Хоть процессор довольно старый, но всё ещё держит себя в тонусе Покрани мери тяжелые игры работают без проблем Ёмкая батарея, хватает на 1,5 дня активного использования Пользуюсь уже около 5 месяцев
Xiaomi Redmi 9 64GB
Плёнка наклеена с завода (чисто я рукожоп который не может нормально наклеить плёнку/стекло на смартфон чтобы не было никакого воздуха под ней). С чехлом из комплекта блок камер смартфона не выпирает. Довольно большая батарея (5000 mAh)
Sony Xperia Z
Пользуюсь телефоном 3 месеца, телефон шикарный, реально самый лутший со всех которые у меня были, ейпл 5 и хтц в подмётки не годятса. Работает стабильно, быстро и надёжно без малейших торможений, качество корпуса на 5+, экран 5+ и т.д.
Xiaomi Redmi 6a 32GB/2GB
Прежде всего цена. Мне очень нравится его камера, она делает отличные снимки за свою цену, ходу отдельно выделить хороший дисплей и качество звука. Процессор тоже неплохой, хоть и от Mediatek, можно в средние игры поиграть на легке.
Xiaomi Redmi 6a 16GB
Красивый и удобный. 18:9 экран смотрится круто, может быть одновременно вставлено 1 карта памяти и 2 сим. Неплохой звук динамика и наушников. Не тормозит(речь не про игры). Годная сборка(ничего не скрипит шатается и т.п)
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
Хороша автономність1,5-2 дні автономної роботи навіть при інтенсивному використанні, відносно великий екран та висока яскравість дисплею. Задня панель має текстуроване покриття, за рахунок якого зручно тримати смартфон.
Sony Xperia Z3 Compact
Работа процессора. Заряд аккумулятор держит целый день при моем активном пользовании инетом и разными приложениями. В отличие от айфона, с зарядкой которого буквально не расставалась, Сони прямо порадовал зарядом.
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
Удобный,игры тянет на минималках(WOT 60проц.побед),не тянет большие нагрузки,зависает, несколько раз падал, без последствий (бампер должен быть самый лучший)звонилка не подводила,в общем очень качественный
Samsung Galaxy A6 2018 64GB
Зручний, компактний металевий корпус, великий дисплей як для такого розміру. Акумулятор тримає впевнено повний день при повному навантаженні 4g, gps, постійні інтернет дзвінки. Нормальне фото і відео.
Sony Xperia Z
Найкращий смартфон,захист від пилу і води,найкраща камера,мінеральне скло,крутий дизайн,найшвидший процесор-все літає,глюків немає,крутий GPS,екран-бомба,інтернет качає все.Смарт-бомба.
Sony Xperia Z
Обожаю свою "Соню"!!! Очень хороший телефон,при относительно, не дорогой стоимости!Пользуюсь телефоном более 2ух лет. За это время ни разу не подвел.В обращении -только плюсы!
Samsung Galaxy A7 2018 64GB
нормальная камера, звук громкий, хороший супер амолед экран, металлическая рамка, отпечаток пальца быстро реагирует, быстро реагирует фейс айди, и есть фонарик на фронталке!!
Xiaomi Redmi 9 64GB
Когда покупал (я брал на 64 гб) всё шустро особенно игры запускаются быстро и обработки видео! Вообщем телефон класс ставлю 10/10 баллов, пользуюсь каждый день и я доволен)
Samsung Galaxy A6 2018 32GB
Камера , скорость , дизайн , металический корпус , удобный отпечаток пальца , батарея , оптимизация встроиная в настройки без дополнительного програмного обеспечения .
Samsung Galaxy A04e 32GB/3GB
Висока автономність, великий екран, свіжа версія Android. Можливість додати пам'яті за допомогою карт microSD, що при вбудованому накопичувачі 32 гб вкрай необхідно.
Xiaomi Redmi 6a 16GB
Акамулятор(на полный день хватает) Работает очень быстро первые месяца (на начале удивляет) Цена Екран(18:9 и FHD делают этот екран очень приятным)
Xiaomi Redmi 6a 16GB
Легкий , прочный (падал и на асфальт на скорости , и выжил) ,не плохая производительность , пользуюсь больше 3 лет , и еще почти в полной боевой готовности
Samsung Galaxy A7 2018 128GB
Телефон за свои деньги очень топовый 130.000 балов антуту PUBG на высоких 60fps камера за свои деньги топ шырокий формат класная фича ещё екран хороший и NFC
Xiaomi Redmi 9 64GB
Рельефная крышка У смартфона одетого в чехол из комплекта не выпирают камеры Довольно неплохой макро объектив С завода уже наклеена плёнка И так далее
Xiaomi Redmi 9 64GB
- Є лот для microSDXC і двох сім карт не приходитися вибирати що поставити. - NFC - АКБ довго тримає - Face ID і сканер - Гарна якість відео
Xiaomi Redmi 9 32GB
Заряд батареи 5020 mAh, силиконовый чехол и пленка в комплекте, производительность, дисплей, цена, отпечаток пальца, фронтальная камера.
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
Задняя крышка, неплохая произовдительность. Хороший дисплей и неплохая батарея, держит примерно день если играть и просто пользоваться.
Xiaomi Redmi 6a 16GB
За свои деньги, очень хороший гаджет, купил себе такой и всем остальным советую, камера хорошая, процессор экономно расходует батарею.
Sigma mobile X-style 351 LIDER
Если в общем, то за такие деньги телефон более менее сносный.Относительно большой экран, громкий динамик, нормальная батарея, фонарик.
Производительность, автономность, качество сборки и материалов, поддержка быстрой зарядки, NFC, разрешение экрана, чехол в комплекте.
Xiaomi Redmi 9 64GB
Бистрий сканер, хооошая автономность, не греется в играх (почти), камера норм (как за свои деньги), мощной процессор, екран 1080п.
Tecno Spark Go 2024 64GB/4GB
Добре тримає акумулятор, чохол та плівка в комплекті, дизайн, не погана швидкість роботи, стерео звук не ахті але дякую що є
ZTE Blade A71
Хорошая камера, качественная сборка, большой икран, хороший акамулятор,быстрая работа операционной системы, хороший динамик
Sony Xperia Z3 Compact
Два года отработал, можно сказать, на отлично.Потом начал самопроизвольно отключаться. Не ронял, выглядит как с нуля.
CATerpillar B26
Якість зв,язку, захищеність, можливо читати ел.книги та слухати музику та навіть відео (з карти пам,яті формат мп4).
Samsung Galaxy A6 2018 32GB
Телефоном довольна очень,качество фото шикарное работает отлично. По началу не хватало кнопки,но быстро привыкла)
Nokia 105
Вполне отличный телефон , хватает на 3 недели Вполне себе хороший динамик Собеседника слышно очень хорошо.
Vivo Y1s 32GB/2GB
Цена, оболочка Android, Face ID(но не очень надёжный), батарея(заряжал раз в сутки. Активный пользователь)
Xiaomi Redmi 9 64GB
Дисплей 1080р, громкий звук, отличный звук в наушниках (Bluetooth и провод), лучшее железо за свою цену.
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Экран большой, хорошая автономность, как звонилка пойдёт. Для простеньких игр тоже подойдёт.
Xiaomi Redmi 9A 32GB
-Очень дешевый -Конечно было очевидно что камера будет плохой но для своей цени нормально
Samsung Galaxy A7 2018 64GB
Телефон отличный, все летает. Особенно рорадовала функция оплаты с телефона Google Pay(NFC)
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Дизайн,Екран,Цельность корпуса,много памяти как для меня, (пока что ничего не выявлено )
Xiaomi Redmi 6a 16GB
Привет, я покупал на розетке, пользуюсь уже год. Красивый, камера норм. Все достоинства
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
1) Большая ёмкость батареи целых 5000. 2) хорошая производительность. 3) камера 6/10
Xiaomi Redmi 8A 32GB/3GB
Мне понравилось то что я іво чучуть розбив не сам екран а сам корпус также не лагает
Xiaomi Redmi 6a 32GB/3GB
Клеш ов кленс и рояль без лагов , камера норм , за 2 года вроде норм для тесты топ
ZTE Blade A71
Большой экран быстрей работает по сравнению со старой zte blade a6 litle.новый...
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Отличная батарея,fullhd экран,приятно читать и смотреть фильмы,приятно смотреть
Удобный, хорошо ложиться в руку в отличии от лопат 6.67 дюймов, а 5.45 отлично
Да все в принципе, даже чехол был в комплекте, памяти много 4/64, что ещё надо
Xiaomi Redmi A2 64GB/3GB
- довго тримає батарея - яскравий дисплей - великий екран - чистий андроїд
Хорошая цена(дишовая) много памяти заряд от 100% до 15% за 2-3 часа садиться
ZTE Blade A31
Задня камера краща ніж в бюджетному самсунгу. Процесора вистачає.
Sigma mobile X-style 351 LIDER
Размер дисплея , много современных функций , громкий , удобные кнопки.
Sigma mobile X-treme PR68
Великий акумулятор, 2 місяці в режимі очікування! Дуже захищений !
OPPO A31 64GB
Удобный, при этом большой, плавный, без торможеный, ббатарея супер
Sony Xperia Z
Быстро работает , помогает когда срочно надо,ну и удобный в руке.
Xiaomi Redmi 8A 32GB/3GB
Хорошая батарея,большой екран,очень хороший вариант для геймеров
ZTE Blade L210
Мало пам'ять 32гб для учеби и звонків пійд но для ігри слабий?
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
большой екран,хорошая батарея, памяти много, классный динамик
Samsung Galaxy A03 Core
Качество дисплея, автономность, громкость голосового динамика
Довго тримає акумулятор, чехол в комплекті, NFC чип, ІЧ пульт
Неплохая батарея, быстрая зарядка, стабильные 60 или 30 фпс
Xiaomi Redmi 9 64GB
Акум зверь, комбайн який тягне більше чим можна собі уявити
Xiaomi Redmi 9 64GB
Производительность, аккумулятор, дизайн, отпечаток пальца
Болле мощная модель, почти всё игры были в 30-60 фпс
Недостатки
Sigma mobile X-style 351 LIDER
Можно было бы сделать габариты поменьше сохранив все остальное. Устройство ощущается пустым.Не очень правильно распределено место на экране, часть текста очень мелкая, не продумано как следует или скорее сделано абы работало. Настроек самый минимум. Ни переназначить, ни вынести на быстрый доступ камеру например.Отвратные мелодии по умолчанию.Разного формата места для симкарт.Камера отвратная, просто ужас (я и не ожидал чудес, но зачем вообще делать 0.3мп?). Кроме того, на телефоне еще→нет места вообще. То есть без карты памяти ни единой фотки не сохранить.
ZTE Blade A71
На сегодняшний день модель достаточно слабая в многие современные игрушки поиграть не получится без отвращения. Также есть СУЩЕСТВЕННЫЙ недостаток, когда просто оставляешь телефон на ночь с 100% заряда завтра ты возьмёшь его с 20-30% заряда, также даже если выключить устройство будет таже самая история только не 20-30 а 40-50%. Тоесть его нужно либо утром заряжать либо на ночь ставить на зарядку, но второй вариант быстро испортит батарею которая здесь и так не очень то и мощная.
Xiaomi Redmi 6a 16GB
Система(не визуальная составляющая а её лаги, проблемы, реклама в системе, постоянный бесполезный мусор который система не додумаеться почистить) Оперативная память(если всё-таки решили брать лутше берите 3оп 32вс) Розблокировка по лицу(оч плохо работает) Камера(а именно фокусировка, и плохая робота её в помещении) Звук(ну такое) Очень мгого преложений не поддерживает в Play Market Связь(а именно WI-FI) Екран(плохая максимальная яркость) Частые зависания
Xiaomi Redmi 6a 32GB/2GB
Аккумулятор на 3000 - это уже считается очень плохим показателем, учитывая тот факт, что в 2021 смартфоны получают по 5000. Камера тоже особо не радует, при освещении лампы одни шумы. Фронтальная камера оставляет желать лучшего. Впрочем, для того времени и цены - это было нормально... Наверное. Ещё 2 ГБ оперативной памяти - очень мало. Открыть браузер и тот же Instagram и все, после открытия третьего приложения начинает задумываться.
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Усе камері через рік зявилась полоска яка саме коливідкриваєш програму іце реально полоска не на стіклі а в програмі жахливі динаміки процесор так гріється що не можна його тримати та більше того я вже міняв процесор 7 раз жах я маю більше 2000 смартфонів і це найгіший із узіх також у смартфоні постійно ламається батарея я міняв її 23 раза користуюсь 2 із половиною року і твердо кажу ЖАХ
Nokia 105
Шумит, пропадает звук, не распознает пополнение счета, не слышно ни собеседника, ни того, кто говорит по телефону. Думали, что это временно или с оператором проблемы, но оказалось, что с телефоном. В сервисном центре не ремонтируют, показывают письмо от руководства со списком моделей nokia, среди которых и эта - которые не подлежат ремонту.
Xiaomi Redmi 9A 32GB
оперативна пам'ять, через пів року користуватися було не можливо, глючить де тільки можливо. щоб просто його виключити, треба пройти етап: 1. я без захисного скла користуюсь а сенсор заходить куди ВІН хоче 2. пам'ять кінчилась через 3 дні, (а я нічого не скачувала) 3. зарядка яка була в комплекті перестала заряджати через місяць
Nokia 2.4 32GB
из существенных недостатков: 1) внезапные зависания без каких-либо причин2) кнопка включения гугл-ассистента непрактична, при отключении в настройках все равно навязчиво потом полублокирует экран с предложением включить ассистента3) максимальная светимость экрана на уровне 70 % (сравниваю с самсунг j3 2016 года )) , весьма темно.
Samsung Galaxy A7 2018 64GB
теперь минусы... маленький аккумулятор на 3300, когда поставил систему на английский язык начал зависать, сильно греется когда играл в пабг на средних настройках но тянет 40~50 фпс, на холоде быстро вырубается, слышно что-то щёлкает когда камера фокусируется, родной провод порвался быстро, немного слетела краска с рамки
Sony Xperia Z3 Compact
Телефон был куплен в салоне МТС в июне 2015, с декабря 2015 по апрель 2016 четырежды был в ремонте по причине отклеивания верхнего левого угла. Причем отклеивается снова и снова прям на след день после ремонта. Камера слабовата. До этого был айфон 4S - супер снимки! В Соньке же далеко не идеал. Скользкий.
Xiaomi Redmi 6a 16GB
Плохая камера , начинает дико глючить после 3 месяцев использования , плохо подходит для игр (вообще не подходит) , для инстаграм не подходит , после года использования начал так лагать , что приходиться перезагружать , памяти очень мало , обновления дохера весят для этого телефона
Xiaomi Redmi 6a 32GB/3GB
ПАБГ НА МИНИМАЛКАХ ЕЛИ ЕЛИ ОЧ БЫСТРО ГРЕЕТЬСЯ ДЛЯ ПАБГА НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОТРАТИЛ 1000000 НЕРВНЫХ КЛЕТОК!GFH Tool помогает но надо чехол с охлаждением потому что это уЖаС не рекомендую для игр и к стати форт не тянет !! Для кибер спорта нет нет и нет всем удачи
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
батарея когда почти не пользуюсь полтора дня, а при большем использовании (в игры не играю) день, даже иногда может не хватить. где там 5000 мАм? Камера тоже не очень, у жены редми 5+ снимает лучше, а этот в описании написано димфрагма обектива f1.8, а на самом деле 2.2.
Xiaomi Redmi 6a 16GB
Пластиковый пачкающийся корпус(если без чехла). 1 динамик. Не все приложения придерживают 18:9 экран, тобиш сверху и снизу появляются черные полосы. Не игровой(пабг, реал рэйсинг и подобные игры подтормаживают), MediaTek не конкурент Снепдрагону. Маленькая батарея.
Nokia 105
Резиновая клавиатура, которая за несколько месяцев использования - НАПРОЧЬ стирается. Без сим- карты ничего больше нельзя сделать с телефоном. В современных кнопочных телефонах можно вставить еще одну сим-карту, а здесь НЕТ,
Samsung Galaxy A04e 32GB/3GB
Відсутність сканеру відбитку пальця та швидкої зарядки яка інколи дуже потрібна. Глянцева задня поверхня яка збирає відбитки пальців, без чохла не зручно тримати, постійно вислизає з рук. Матова поверхня була б доречніша.
Sony Xperia Z3 Compact
Отключается, когда вздумает. Переустановка ПО не помогает. Невозможно включить, на кнопку не реагирует, если удается включить, при загрузке опять вырубается. Если включится, то через некоторое время опять отключается.
Sony Xperia Z
пользуюсь не так давно но всё устраивает и даже больше )единственное нужно купить док станцию для зарядки а то заглушки всегда вытягивать напрягает и будет красиво смотреться на вашем компьютерном столике)
Xiaomi Redmi 9 64GB
В обновлении до MIUI 12 китайцы поломали уведомление управления воспроизведением музыки (например от Spotify, YouTube Vanced, большинства плееров и файловых менеджеров). Других недостатков пока не увидел
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
Каплевидный вырез (хотя это 2019 год). Через моё время использвания, очень сильно начал глючить тач, хотя он там цел. Довольно кривая прошивка, типо есть неудобства и недостатки, но пользоваться можно.
Xiaomi Redmi 6a 16GB
Слабенькая производительность (PUBG Mobile на минималках около 20 фпс, интерфейс иногда пролагивает) Модель уже устарела и я бы не рекомендовал её к покупке. Если брать, то только с 3гб ОЗУ
ZTE Blade A71
Нету zte -евского приложения для чистки мусора это понятно он бюджетник в 6 было приложение,,нету галереи все сохраняется в Гугл фото или в файлах но это не проблема просто надо привыкнуть..
Nokia 105
Важко підібрати гарнітуру, На першій сім картці - МТС - добре чути в навушниках, на другій картці -Київ Стар, то людина яка дзвонить мені ДУЖЕ погано чує мене, . Батарея тримає слабо,
• Яркость. На солнце хоть и видно экран но все равно яркости маловато • не знаю это у меня брак или это так, но гнездо для наушников плохо держит наушники, вывалюваються.
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Телефон был бы нормальный, если бы на борт с завода не ставили MIUI 12. Процессор не вывозит оболочку. Камеру нужно 100 раз фокусоровать чтобы она нормально фоткала.
Xiaomi Redmi 9A 32GB
-Плохой процесор тяжелые проекты как "PUBG" или "Black Russua" -AUX Разъем Меньше чем обычный -Материалы не крепкие рекомендую поставить защитное стекло
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Слабый процессор который не тянет оболочку, невозможно даже могу сети листать зависает, камера не очень, когда играешь в игру не видно кто звонит
Samsung Galaxy A6 2018 32GB
Из минусов : Нет пиле -влаго защити. Обидно что самсунг не придумла свои Наклейки и не ложат их туда в комплект . А больше минусов нету.
Xiaomi Redmi 9 64GB
Нету индикатора событий, большой екран (как по мне), некоторое игри не оптимизирован под етот процессор и бивают лаги, он достаточно тяжолий.
Xiaomi Redmi 6a 32GB/2GB
Отсутствует сканер отпечатка пальца, для некоторых это может быть важно, к примеру для меня. При плохом освещении много шумов на фото.
Xiaomi Redmi 6a 32GB/2GB
Нету отпечатка пальца хотелось бы. Камера одна хотя можно простить за доступную цену телефон не игровой (PUBG MOBILE ) тянет 15-25 фпс
Samsung Galaxy A03 Core
Качество камер, качество сборки (появился скрип в левой торцевой грани смартфона через 2 недели использования, смартфон не роняли)
Xiaomi Redmi 9A 32GB
При видеосвязи viber ,телеграм, звук очень плохой- шипит,рипит, слов не разобрать.2мес. с покупки. Нуждаюсь в рекомендациях!
Tecno Spark Go 2024 64GB/4GB
Не дуже яскравий дисплей, сенсорна кнопка не завжди спрацьовує, якість розмовного динаміку та мікрофону на трійку. Зарядка 2А
Sony Xperia Z
Когда вы случайно опустете то он может разбиться и через 3 недели надо сдавать в ремонт что бы ненакрилась материнская плата.
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
Якщо коротко то погано все проц слабкий,пам'яті мало,телефон був "непоганий" коли вийшов зараз вже можна знайти щось краще
CATerpillar B26
Недоліки які можна умовно рахувати за недоліки то це камера. На місці розробника я б її не ставив. Вона просто не потрібна.
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Мало оперативной памяти,при нагрузке 700-900 мб,невозможно играть в любые игры из-за оболочки MIUI 12.5 процессор не тянет
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
Бракує оперативної пам'яті, відсутній сканер відбитку пальця. Важко підібрати чохол через заокруглену задню поверхню.
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Процессор, камера, мощность. (он очень виснет, даже после сброса настроек. Никогда не думайте купить его)
Nokia 210
Батарея - длительность звонков около часа + прогноз погоды 2 мин+ 5 мин проверка почты хватает на 2 дня
ZTE Blade L210
Можна іграть толюко на слабих и средних настройках ігри тянет только слабие берет на слабих настройках?
Xiaomi Redmi 6a 16GB
Глючит сенсор, плохо держит аккумулятор , сильно виснет, летом сильно нагревается , мало режимов камеры
Xiaomi Redmi 9 64GB
Нижний динамик звучит некрасиво, низкое качество камер, навязчивость MIUI, скользкий пластик задника.
Samsung Galaxy A7 2018 64GB
Камера не впечатлила, не тянет она на 24, у хуавея с 16мп камерой и то лучше по резкости и четкости!
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Лаги медленный проц и нагрев мало держит батарея хотя состояние норм (пока что ничего не выявлено )
Sigma mobile X-style 31 Power
Материалы корпуса Качество сборки Прошивка Плохой вход для наушников Хрипящий динамик Цена
Samsung Galaxy A6 2018 64GB
Не full hd (хоча на superamoled різниця непомітна) , аккумулятор проситься трішки потужніший.
Xiaomi Redmi A2 64GB/3GB
- слабкий процесор, затримки в роботі вже з коробки - камера, що очевидно за такі гроші
Xiaomi Redmi 6a 16GB
-Маленькая батарея 3000 мАч -мало оперативной памяти 2 Гб -мало внутренней памяти 16 Гб
Xiaomi Redmi 9 64GB
Очень сильно нагревается но это только летом и то если вечером играть нагрева почти нет
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
По-прежнему не хватает сканера отпечатков пальца. В этом плане эволюция на состоялась...
Samsung Galaxy A6 2018 32GB
Для меня недостаток один это не защищён от влаги когда а5 выдерживает погружение в воду
Vivo Y1s 32GB/2GB
Слабый процессор, плохая камера, групкий экран, micro-usb, отсутствие отпечатка пальца
Xiaomi Redmi 6a 16GB
Спустя год начинает подлагивать, конкуренты сделали очень хорошие бюджетные телефоны
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Весь телефон отстой,кроме батареи.понятно что цена не высокая,но и он ее не стоит.
Samsung Galaxy A7 2018 64GB
Камера как по мне на 24Мп не тянет. Немного скользковат корпус так как стекляный.
Xiaomi Redmi 9A 64GB
з часом з"являються підторможування , треба раз на тиждень перезавантажувати
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
Свои параметры оправдывает,кому хочется чтобы было больше,надо платить больше
Разчаровало в том что мало Памяті хочаби зробилиби не 2гібабайта а 3гігабайта
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Процесор,камера 13 мегапікселів, не знімає відео 4к,постійно тупить екран.
OPPO A31 64GB
Быстро нагревается, Разъем Юсб в 2020 это бред, нету NFC, а так все четко.
Sigma mobile X-treme PR68
На жаль немає інтернету:) А які можуть виникнути недоліки у кнопкового ?!
После неск. Месяцев использование после включения телефона 1 мин тормозит
Нагрев, и чехол в комплекте, я когда его надевао чуть не погнул телефон
Малая батарея, где-то 3-5 часа, очень мало память, легко ломается, лаги
ZTE Blade L210
Телефон, лаги, камера, разъём для зарядки, звук в наушниках ухудшается
Xiaomi Redmi 6a 16GB
Лагает,фризит, зависает, быстро садится батарея, живёт своей жизнью.
Samsung Galaxy A6 2018 32GB
Нету водо-защиты , без чехла немного скользкий но чехол не дорогой )
Xiaomi Redmi 9 32GB
дизайн, реализация 4 модульной камеры, греется при долгой нагрузке
Nokia 105
Мало игр,нет камеры,нет диктофона,мало мелодий для звонка и легкий
OPPO A31 64GB
Возможно отсутствие nfc, но это не для каждого критично
Sony Xperia Z
после 2ух лет использования,аккумулятор быстро садится.
ZTE Blade A31
Якість екрана трішки гірша чим у самсунгу бютжетному
По направлениям
Дисплей