Украина

от 6 366 грн.
универсальная, книжка, большие колеса, вес: 15 кг
Bumbleride Indie
от 15 500 грн.
прогулочная, книжка, большие колеса, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 9 кг
X-Lander xPulse 2 in 1
прогулочная, трость, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 7.2 кг
Geoby C706 2 in 1
от 8 157 грн.
универсальная, книжка, большие колеса, смотровое окно, вес: 20.5 кг
Достоинства
Geoby C3018 2 in 1 #
Отлтчная коляска! Полностью оправдывает свою стоимость, хотя сами мы брали с рук намного дешевле, но и за 30тыс купила бы) но в нашем городе нет таких. У коляски сплошные плюсы, самый главный это колеса и система амортизации-ребенок едет как в самолете))) муж сказал что если сравнивать коляску с авто, то она как лексус)) ездили мы в люльке до 8мес, в прогулке до года, складывается очень легко, спокойно помещается в багажник авто. Колеса легко отстегиваются и можно мыть, что я еще→и делала после прогулки очень просто. За счет колес опять же спокойно шагает по бордюрам а также по лесенке) Есть чехол для ножек и в люльке и на прогулочный блок Просто огромная корзина! Входит большой пакет с продуктами, сумочка и еще место остается) Корзина тканевая дно жесткое за счет этого оеа приподнимается при съезде с высоких бордюр На прог.блоке регулируется подножка и положение спинки Также в люльке можно приподнять малыша Очень продумана система безопасности,в прог.блоке 5точечный реремень безопасности, разделитель для ножек, бампер В люлькн также есть ремешок чтобы пристегнуть малыша и еще очень много плюсов у данной коляски. Я катала ребенка и не нарадовалась ей)
Roan Bass 2 in 1 #
Взяли модель с зеленым верхом. Смотрится она свежо, стильно и жизнерадостно. Материал не маркий, чистится легко. Люлька большая, места для малыша много. Даже с конвертом и дополнительным одеялком на дне тесно не было. Ход у нее мягкий. Колеса большие и с надувными камерами. Плюс к этому на задних колесах есть еще пружинные амортизаторы. Если передние колеса освободить, то маневренность у коляски получается великолепная. В магазине можно между полками лавировать легко, буквально од еще→ной рукой. Внутри люльки качественная съемная обивка и толстенький ортопедический матрасик. Есть подъемная спинка, которую можно использовать когда ребенок начинает "присаживаться", ее можно отрегулировать на восемь разных положений. Капюшон большой и несъемный, с ручкой для переноски люльки. Так что в поликлинике муж просто снимал люльку и мы вместе с ней шли к педиатру. Прогулочный блок начали использовать недавно, но она нам понравилась даже больше чем люлька. Регулируется все и вся: спинка, подножка, ремешки. Все сделано по уму и так чтобы ребенку было комфортно. А еще есть симпатичная сумка для мамы, в которую помещается много полезного.
EasyGo Fusion Duo #
Это тандемная коляска, в которой дети сидят в отдельных сидениях расположенных друг за другом. В результате общая ширина получается 58 сантиметров и коляска легко проходит в обычный лифт. Длинна у нее больше чем у обычной, но она помещается. Шасси у коляски крепкое, оно должно выдерживать собственный вес + 2х15кг предельного веса детей. Поэтому коляска не очень то легкая и весит более 13 кг. Впрочем, по-моему, для такой конструкции это совсем не много. Колеса небольшие, сделаны из еще→жесткого пластика с тонкой полиуретановой псевдопокрышкой. Она ничего не смягчает, но вот амортизация на стойках работает как надо. Не скажу что ход очень мягкий, но получше чем у многих дешевых "прогулок". Укомплектована 2-мя чехлами на ножки и одним большущим дождевиком, накрывающим сразу всю коляску. Хорошо складывается, в сложенном виде входит в багажник нашей Шкоды Йети.
Jane Epic #
На вид это обычная, разве что современного и модного дизайна, прогулочная коляска-книжка. Но внешность обманчива, у коляски очень плавных ход и отличная амортизация. Дело в том, что жесткость подвески и возникающая из-за этого тряска для прогулочных колясок очень распространенная проблема. Но тут хитрая конструкция рамы, амортизаторы и полиуретановые колеса ловко справляются с ударами и раскачиванием и даже на ухабистом и полуразрушенном тротуаре ребенка мало что беспокоит. А спок еще→ойно поспать на свежем воздухе для годовалого малыша очень важно. Прогулочный блок крайне удобный. Сидение-гамак мягкое и упругое, сыну очень нравится, просит даже по квартире его катать в коляске ))) Так же сидение можно разворачивать по направлению движения. Коляска удобно и быстро складывается, выдерживает вес до 18кг, то есть ездить сможем до полного отказа от коляски.
Camarelo Sevilla 2 in 1 #
Пользуюсь этой моделью полтора года.Когда ее выбирала,это была "любовь" с первого взгляда,сколько ещё пересматривала вариантов после того,как увидела Камарело,но ни один не приглянулся.Моя "любовь" к этой каляске оправдалась вполне,мы ещё катаемся на ней.Были опасения,что на наших дорогах с ней будет сложно и быстро отвалятся колеса,но каляска, спустя полтора года ,выглядит очень даже прекрасно,не выгорел и не помрачнел цвет (у меня жёлтый),не скрипит,все целое ,вобщем я ооооочень еще→довольна своим выбором. Не знаю ,как на счёт проходимости в лифт,так как живу в частном доме,но первый месяц она ежедневно складывалась и раскладывалась,потому что заносили в дом,а двери узковаты,это испытание тоже прошла каляска отлично.
mima Xari 2 in 1 #
Дизайн у нее знатный, видела на улице что-то подобное раньше, но не думала, что у меня когда-то будет такая же стильная коляска. Люлька в ней небольшая и на первый взгляд не очень убедительная, но мы в ней откатали полгода и я должна вам сказать, что это впечатление обманчивое. Все с ней ОК и ребенку было удобно и чистилась она отлично. В лифт помещается без проблем. Но даже и без лифта, благодаря небольшому весу ее можно поднимать в руках. Я, правда, ее никогда особо по лестницам еще→не таскала, но муж говорит, что весит умеренно. Прогулочный блок выглядит футуристично, иначе и не скажешь. Но он тоже достаточно комфортен для малыша. Подставка для ножек, ремешки, бампер, ремни – все на месте и все по делу.
Babyhit Amber #
Коляска супер! Ребенок ее полюбил с первого взгляда)Пользуемся ей с апреля 2017 года .Спинка опускается до лежачего положения , для нас это был плюс , так как на момент покупки ребенок часто спал на улице . Очень маленький вес коляски , мне это позволяет носить ее на 8 этаж с ребенком под мышкой . Влезает в любой багажник , о ее компактности можно говорить много.Она идеальна для поездок , сравнивали ее с yoyo , наша коляска оказалась лучше.Проходимость хорошая , конечно по песку е еще→здит не очень , но по плитам, асфальту, и не крупной щебенке едит очень даже хорошо.Бампер очень оригинальный , ребенок от него в восторге.
Geoby C706 2 in 1 #
огромная и глубокая люлька, плавный ход, управляемость и проходимость на 5 баллов, множество кармашков и очень удобная корзина для продуктов ( грязь с колес не попадала на покупки, как это бывает с решетками в люльках), очень удобно перевозить грудничка в машине не вынимая из люльки, очень понравилась сетка в капюшоне - для лета идеальный вариант люльки. Евроконверт устроил полностью! множество полезных аксессуаров! очень удобно расположены тормоз и блокировка поворотных колес - еще→все мгновенно нажимается.
anex Sport 2 in 1 #
Хорошая проходимость, для наших дорог самое то!Выбирали мы между анекс кросс и спорт, решили остановить свой выбор на спорт, она и мягче как по мне, и более устойчива к плохим дорогам, ещё думаю плюс коляски что она водооталкивающая, если вдруг попал под дождь, можно не волноваться что она промокнет и навредит малышу. Цена конечно может и не всех устроит, но я думаю, эта коляска того стоит, не пожалеете однозначно! У нас в городе таких и не видели, так что и без внимания не остане еще→тесь я думаю.
Quatro Rally #
Коляска шикарная!!! У меня трое детей и у каждого в своё время были разные коляски. Так вот эта самая, самая лучшая. Она лёгкая в управлении с разным положением ручки. Хорошо и быстро складывается, не падает в сложеном виде. При сложении колеса внизу и не пачкают маму и окружающих например в транспорте. Раскладывается одной рукой. Ещё очень много плюсов. Она действительно очень хорошая, рекомендую.
Roan Emma 2 in 1 #
Прекрасная модель коляски, я очень довольна! Большая люлька, сквозь обивку не прощупываются металлические прутья в районе головы и ножек, как во многих других колясках. Очень спасает наличие дополнительных козырьков, которые полностью закрывают люльку при сильном ветре или солнце. Большие колеса, которые способны проехать где угодно. Не тяжелая. Красивенная универсальная расцветка!
Babyhit Amber #
Коляска супер! в описании пишут 6,8 кг, а на коробке 7 с чем-то. Легкая, яркая, в управлении удобная, амортизаторы есть, на бардюры заезжает спокойно, даже очень высокие, по бездорожью едет, если затоптано, по брущатке не торохтит, удобно складывать. Ребенку может не сильно удобно сидеть, спинка не под углом 90°, но не капризничает.
Geoby C605 2 in 1 #
У меня это 10 коляска! Были разные,и только эта меня полностью устроила!Очень большие колеса,везде проедет! Большая люлька,моему ребенка уже 2 года,а он все еще туда помещается! Большой дождевик. Вместительная сумка для мамы. Большая корзина для продуктов. Легко входит в лифт,супермаркет. Самая лучшая колясочка!!!
Adbor Zipp 2 in 1 #
Отличная коляска- удобная люлька и прогулка, помещается в лифт, удобные колеса, хорошая амортизация, хорошая ткань, наличие на люльке дополнительного манжета, который находится на чехле для ножек, при застегивании на капюшон полностью закрывает ребенка от глаз посторонних и от ветра(я не так давно поняла для чего)
Roan Emma 2 in 1 #
Вездеход! Можно пройти где угодно. Комфортная люлька. Широкая, удобная, теплая. Закрывается от всех ветров, непродуваемая. Люлькой крайне довольна. Прогулочный блок слегка разочаровал. Продувается, ребенку тесновато. Но я только начала им пользоваться. А так в целом прекрасная коляска. Рекомендую.
Roan Marita 2 in 1 #
Шикарная коляска, отличная проходимость, за 2 года пользования, ни разу ничего не поржавело и не пробилось колесо, широкая люлька( зимой ребенка можно нормально укрыть), летний вариант тоже очень удобный, у меня коляска белого цвета, стирается идеально, все отстегивается........
anex Sport 2 in 1 #
Коляску легко было разложить. Стильный дизайн, надёжная рама, прочные колёса. Люлька вместительная, матрасик хороший, ортопедический, натуральный. Достаточно места и в сумке. В наборе были сразу москитная сетка и дождевик. Приятная ткань, удобная ручка, хорошая амортизация.
VerDi Faster Modern 2 in 1 #
Очень мягкая в движении коляска (легко управляю ей одной рукой). Маневренная, не смотря на значительный размер. Складывается не применяя усилий. Возможность установить люльку как к себе лицом так и напротив. все есть: сумки, сетки, дождевик, подстаканник, клеенка.
Geoby C706 2 in 1 #
Очень хорошая люлька, особенно если вы родились позденей осенью или зимой. Она достаточно большая и глубокая. У меня доченька спала в ней до полугода да еще и вконверте на овчене и помещалась свободно. Хорошие колеса, проходимость почти 100%. Вот и все наверное.
Roan Marita 2 in 1 #
Хорошая коляска, очень просторная. У нас входит даже в маленький лифт. Капюшон снимается (разрезать ничего не нужно), вообще всё снимается - постирать легко. Корзина очень вместительная. Проходит по любым дорогам, ребенок спит без проблем.
Quatro Rally #
Больше года пользуемся коляской, очень довольны. Коляска прочная, легкая в управлении, компактная в сложенном состоянии. Также большие плюсы в ней- перекидная ручка, вместительная корзина для покупок из двух отделений, съемный матрасик.
Geoby C3011 2 in 1 #
Гарна модель.користуюся вже 10 місяців.ще нічого не ремонтували.все дуже подобаЄться.все легко знімаЄть і стараЄться.хороші великі колеса.по шутрованій дорозі те що нада.всім рекомендую.і ще велика компактна сумка.
Jane Epic #
Лёгкая, маневренная, амортизация, за счёт чего шагает по ступенькам, тормоз на руле, u-образная балка между колёс, КРАСИВАЯ))) единственное, докупала зимний конверт жане. Конверт отличный, но не идёт в наборе
CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1 #
-маневренность-отличная проходимость-вместительная люлька (у меня крупный ребенок в ней прекрасно помещался очень долго)-легко снимаются колеса-вместительная сумка- москитная сетка на люльке в комплектации
X-Lander xMove 2 in 1 #
- Большие, вернее, огромные надувные колеса; - Большой капюшон; - Длинное спальное место; - Реверсивный блок; - Возможность разложить сиденье до полностью горизонтального; - Хорошая ткань.
Roan Emma 2 in 1 #
- амортизация; - проходимость - зимой не страшны никакие сугробы; - управляемость - несмотря на неповоротные колеса коляска едет сама, управляется одной рукой; - большой капюшон
Roan Marita 2 in 1 #
Велика люлька!!в мене дитина спала до 1,5місяця замість ліжечка!класна на сільських дорогах!!!ями не проблема!мяка в їзді,комфортна в складанні!
Geoby C780 #
харошая детская каляска каторая ыдыально маниврыруетца в двыженыя, праста в експлуатациъ! ы цина ыстествыно в наше врямя не савсем кусючяя!
Roan Emma 2 in 1 #
Удобная коляска,красивый дизайн, глубокая, широкая, хорошо качается, проходит по всем не гладким дорогам, не очень тяжолая.
Roan Bass 2 in 1 #
Утепленная люлька и прогулка, хорошо для деток которые родились зимой. Бесшумная, маневренная, большая люлька.
anex Sport 2 in 1 #
надежная рама, удобная ручка, положение ребенка лицом к маме и наоборот, качество, дизайн
anex Sport 2 in 1 #
просторная люлька, амортизация, качество, компактность в сложенном виде, надежная рама
Babyhit Rainbow #
Большие колеса, большой капюшон и спальное место, малыш умещается в комбезе в легкую))
anex Sport 2 in 1 #
Очень эффектно выглядит, дизайн намного выигрышно смотрится, чем аналоги.
Купила цього року Роян Басс Софт в липні, була задоволена на 200%
anex Sport 2 in 1 #
Стильный дизайн, хорошая проходимость, аммортизация, комплектация
Bebetto Bebetto42 2 in 1 #
Практичная, легко управлять и цена на много ниже чем у аналогов.
Quatro Rally #
коляска реально качественная и удобная!У нас коляске 3.5 года.
Chicco Multiway Evo #
Разве что бред на коляске, в котором я очень разочаровалась((
Geoby C706 2 in 1 #
Большие колеса, огромная люлька, ну и само собой красивая
CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1 #
Компактно складывается, механизм шасси кажется надежным.
anex Sport 2 in 1 #
Маневренная, хорошая амортизация, хорошие материалы
Недостатки
mima Xari 2 in 1 #
Дорогая, но сделана она в Испании, потому и цена такая. Люлька не утепленная, так что в холодное время года обязательно нужен хороший теплый конверт. Колеса небольшие и пенорезиновые. На первый взгляд это не проблема, но попробуйте проехать на таких колесах сотню метров по "дырявому" тротуару. Особенно сложно приходится передним колесам, бываю такие ямы из которых их вытолкать вообще невозможно, только поднимать. Ну и амортизация на таких бескамерных колесах тоже слабая. Так что д еще→орожки для прогулок если ребенок собрался спать нужно выбирать очень аккуратно. Хорошо, что возле нашего нового дома все тротуары свежезаасфальтированы.
Roan Emma 2 in 1 #
- вес - живу на 4 этаже в доме без лифта, поэтому затаскивать коляску не чтобы сильно тяжело, но долго и неудобно, особенно с ребенком; - зимой постоянно скрипит - практически перед каждой прогулкой приходится смазывать; - тормоз - для того чтобы снять коляску с него приходится приложить ощутимое усилие; - сумка не очень удобна - одно большое отделение с двумя небольшими кармашками для какой-то мелочи; - капюшон - в люльке фиксируется только в поднятом и опущенном положении; - кн еще→опки по бокам, которыми крепится капюшон и к которым пристегивается чехол - каждый раз при отстегивании чехла у меня отстегивается и капюшон.
Geoby C706 2 in 1 #
Сидячий блок и европолог совсем не продуманы. Европолог одевается полностью как конвертик, при покупке я думала что это очень хорошо и что ребеночку будет тепло....Не тут то было. Он совсем никак не крепиться и все время сползает, внутри постоянна гряный от обуви и почти ниыего не греет, так так сползает почти до коленок. Про то что рама аллюминевая и со временем так скрипит, что вас слышно в радиусе 20-30 метров я вообще молчу. Колеса надо постоянно смазывать, тоже скрипят. А чер еще→ез год и месяц вообще треснула рама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ремонту не подлежит!!! Не коляска, а катастрофа.
Roan Marita 2 in 1 #
При сильном ветре, особенно зимой, капюшон и накидку для ног срывает, задувает ветер (кнопки расположены далеко, чехол для ног вообще держится на 2-х кнопках - кнопки остаются пристегнутыми, но всё остальное развевается на ветру, если ветер дует в лицо ребенку то закрыть его никак невозможно (в этом плане больше нравится Adamex). Сумка действительно неудобная: отделений нет, слишком мягкая - найти ничего невозможно, дождевик положить некуда - приходится таскать за собой еще сумку еще→с разными более крупними вещами.
Bebetto Bebetto42 2 in 1 #
Подшипники заменили после 2х месяцев, колеса тоже рекомендую заполнить гелем от проколов, капюшон на прогулке тоже слабоват, постоянно раскручивались заводские винты,от этого на прогулке он все время опускался, пришлось переделать по своему, капюшон на люльке и на прогулке, плохо закрывают от сонца, так как не опускаются ниже. Тормоза сломались на 8 мес использования, проблему решали, накладно. В общем, в комплект к коляске обязательно папу.
Geoby C706 2 in 1 #
Тоже с мужем начитались отзывов и срочно купили именно ее,я настаивала, но через полтора месяца пожалела. Она дико тяжелая, хоть у нас и есть лифт, сразу же начала косить в право, если в бежевом варианте, то очень маркая, и ее ни в коем случае нельзя стирать в машинке, очень быстро стираются цветочки. В ней малышке было жарко летом, постоянно мокрая, хоть и снимали даже верхнюю накидку.
CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1 #
Амортизации нет, так называемое маневренное колесо вечно заедало, пришлось заблокировать. Громоздкая, еле в лифт влезает. Все неудобное, надо складывать все нажимая на 2 кнопки, и где взять 3ю руку? Прогулка ужасна-ребенок висит на ремнях, капюшон кургузый, складвался кнопками и в итоге крепление сломалось. У всех нормальный колясок вручную все складывается. Автокресло тоже не о чем.
Roan Emma 2 in 1 #
Скрипит в сырую погоду. После нескольких месяцев использования колеса снять тяжело. В прогулочном блоке кап не стабилен. Из-за встряски или излишнего уклона сам складывается или съезжает. Приходится поправлять. (но возможно это только у меня одной так). Тяжеловата. 15 кг чувствуются. У кого высокий этаж - не рекомендую. За полгода один раз пробила колесо на колючках.
anex Sport 2 in 1 #
Начнём с отсутствия интересной расцветки от производителя! Через два месяца начала скрипеть, через 3 - люлька сложно фиксируется, шумный капюшон. В такой недешовой модели могли стаканодержатель прицепить. И наконец - эти 12 кг....лучше б я взяла пусть 15-ти кг коляску, но без этих недостатков, так как эти 3 кг погоды не делают, всё равно тяжело
Adbor Zipp 2 in 1 #
Немного тяжеловата,люлька отнюдь не 5 кг, а все 8-9 весит, прогулка немного легче, мы часто ездим, поэтому имеет значение,но всё же подъемная, нижняя корзина неполностью закрывается своей крышкой, раз уж она предусмотрена, то могла бы доработанной быть, хотелось бы кармашек на защите для ножек люльки, очень удобная вещь
VerDi Faster Modern 2 in 1 #
У кого место прогулки с коляской ровное и прямое могут не читать). Колеса при всей удобности хода не всегда справляются с более длинными либо высокими препятствиями. Хотелось бы немного более широкого расстояния между передними и задними колесами. Пару раз пришлось покорячиться.
Roan Bass 2 in 1 #
Передние колеса без хорошей амортизации, так что выбирать дорогу все-таки нужно иначе тряска все-таки будет. При разложенном для сна положении прогулочного блока сложно забраться в нижнюю сумку, просвет получается маленький.
Jane Epic #
Подставка для ножек в плохую погоду очень пачкается и неопрятно выглядит. Но отмыть ее совсем не сложно. Цена очень высокая, немногие родители смогут себе такую коляску позволить. А жаль, детки бы были очень довольны.
Roan Bass 2 in 1 #
Покористувавши всього 3 місяці розхиталося праве переднє кріплення колеса і тепер не можливо їздити, це колесо штопориться і не стає в початкове положення, лише коли фіксую колеса у без маневрене положення тоді їде
EasyGo Fusion Duo #
Обзор со второго детского сидения намного хуже, чем с первого, поэтому чтобы мальчикам было не обидно мы устраиваем ротацию. Саша ездит на переднем сидении по четным дням календаря, а Миша по нечетным ))
Babyhit Amber #
Из недостатков маленькая корзина внизу, помещается только дождевик и то надо следить чтоб не выпал, не большой капюшон, нет сумки и кармашка, но для меня это не недостаток, а предупреждение.
X-Lander xMove 2 in 1 #
- Отсутсвие амортизации; - Абсолютно не удобная корзина для покупок, не смотря на свои внушительные размеры; - Тугое опускание-подъем спинки; - Вес; - Ужасная конструкция ручки!
CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1 #
Громоздкая, тяжелая, по какой то причине капюшон на люльке провисает- не красиво смотрится, может быть нам бракованная попалась?! Все таки 3 колеса не удобно как не крути.
Geoby C3018 2 in 1 #
Чехол на ножки в люльке не совсем закрывает от ветра а именно клапан можно было бы пристегивать к капу козырька, но это не предусмотрено. Решается булавочкой и резинкой)
Roan Emma 2 in 1 #
С самого начала скрипела рама ,но смазали и все ок. Никаким чехлом не закрывается сумка - попав под дождь, она с внутренней стороны немного полиняла.
Camarelo Sevilla 2 in 1 #
Со временем стерся кожзам на ручке. Колеса начали выпускать спустя 3 недели. Быстро пачкается и плохо отстирывается. Советую выбрать другую коляску
Chicco Multiway Evo #
УЖАСНО торохтят колеса! Все остальное типа неудобная корзина, маленький козырек еще можно перетерпеть, но этот звук от колес просто жесть!
anex Sport 2 in 1 #
Коляска полностью оправдала себя. Цена может не всем подходит. Не самая дешевая коляска, но качество того стоит.
Geoby C706 2 in 1 #
тяжелая, но с лифтом - это не существенно. через 2,5 года использования немного попортилась обшивка на ручке.
Roan Marita 2 in 1 #
у меня маленький багажник в машине, Марита туда не влазит, пришлось покупать коляску для машины((
CAM Cortina X3 Evolution 3 in 1 #
-все время постепенно спадал капюшон на люльке,когда ездили по гравию или др. неровному покрытию
Roan Marita 2 in 1 #
не має накидки від комах та дощу!!(((І особисто в мене тормоза не працюють і досить не зручні!!!
Bebetto Holland 2 in 1 #
Калеса слабые.Шумы из калесных втулок.Слабая резина на калесах.Зря потраченные такие деньжищща.
Geoby C3011 2 in 1 #
Трохи гримить коли їде.і маленькі ремні безпеки,і сумку нема на що причипити.а так все супер.
X-Lander xPulse 2 in 1 #
Через півтора року експлуатації зломалось шасі, думаю за таку ціну воно повинно бути міцніше
Roan Emma 2 in 1 #
Поначалу скрипела рама, мы скрип смазывали жидким мылом. Теперь все нормально.
Britax Romer B-Motion 4 #
На солнце выгорела ткань (у нас черная). Сетка в капе (хотя летом -это плюс!)
За 8 мес эксплуатации потеряли один саморез. Был заменён на другой
Maclaren Techno XLR #
Слабый пластик, функция поворотных передних колёс не работает.
anex Sport 2 in 1 #
поворотные колеса, но их можно зафиксировать, это кому как)
Geoby C780 #
недостаток колы шо цвет ы то на любытыля э канешно разниэ!
Quatro Rally #
царапается красивый хром и колёса-как у всех колясок.
Подбор по параметрам

Цена