Украина

от 9 999 грн.
прогулочная, трость, поворотные колеса, вес: 4 кг
ABC Design Pramy Luxe
от 4 989 грн.
коляска-трансформер, книжка, большие колеса, пахремень, смотровое окно, люлька-переноска, вес: 17 кг
Roan Marita 2 in 1
от 6 027 грн.
универсальная, книжка, большие колеса, вес: 15 кг
Bumbleride Indie
от 15 500 грн.
прогулочная, книжка, большие колеса, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 9 кг
X-Lander xCite
прогулочная, книжка, поворотные колеса, вес: 8.1 кг
Aprica Magical Air
от 4 599 грн.
прогулочная, книжка, поворотные колеса, вес: 2.9 кг
Достоинства
Camarelo Sevilla 2 in 1 #
Пользуюсь этой моделью полтора года.Когда ее выбирала,это была "любовь" с первого взгляда,сколько ещё пересматривала вариантов после того,как увидела Камарело,но ни один не приглянулся.Моя "любовь" к этой каляске оправдалась вполне,мы ещё катаемся на ней.Были опасения,что на наших дорогах с ней будет сложно и быстро отвалятся колеса,но каляска, спустя полтора года ,выглядит очень даже прекрасно,не выгорел и не помрачнел цвет (у меня жёлтый),не скрипит,все целое ,вобщем я ооооочень еще→довольна своим выбором. Не знаю ,как на счёт проходимости в лифт,так как живу в частном доме,но первый месяц она ежедневно складывалась и раскладывалась,потому что заносили в дом,а двери узковаты,это испытание тоже прошла каляска отлично.
Graco Mirage #
Отличная коляска, красивая, недорогая, проходимость хорошая, откатала старшую, теперь младшую катаем, ни где ничего не отломалось, всё целое, колёса в норме. Достаточно легкая, спинка ложится полностью горизонтально, что очень удобно, есть на капре окошечко для наблюдения за малышом, когда спит, есть чехол на ножки, закрывает от непогоды, дождь, ветер. Достаточно вместительная корзина, но если спинка опущена доконца, к ней не подлезть. Пишут, что она не стоит в собранном виде, ест еще→ь один секретик))) она будет стоять, если коляску сначала поставить на тормоз, а потом уже складывать, и она прекрасно стоит в сложенном виде!
Adbor Zipp 2 in 1 #
Отличная коляска- удобная люлька и прогулка, помещается в лифт, удобные колеса, хорошая амортизация, хорошая ткань, наличие на люльке дополнительного манжета, который находится на чехле для ножек, при застегивании на капюшон полностью закрывает ребенка от глаз посторонних и от ветра(я не так давно поняла для чего)
Roan Marita 2 in 1 #
Шикарная коляска, отличная проходимость, за 2 года пользования, ни разу ничего не поржавело и не пробилось колесо, широкая люлька( зимой ребенка можно нормально укрыть), летний вариант тоже очень удобный, у меня коляска белого цвета, стирается идеально, все отстегивается........
Roan Marita 2 in 1 #
Хорошая коляска, очень просторная. У нас входит даже в маленький лифт. Капюшон снимается (разрезать ничего не нужно), вообще всё снимается - постирать легко. Корзина очень вместительная. Проходит по любым дорогам, ребенок спит без проблем.
Peg Perego Si #
Самая лучшая из колясок! Отъездила с двумя детьми пол мира. С рождения до 3-4 лет спокойно можно использовать. Лёгкая, маневренная, удобно спать, можно использовать меховой конверт
Roan Marita 2 in 1 #
Велика люлька!!в мене дитина спала до 1,5місяця замість ліжечка!класна на сільських дорогах!!!ями не проблема!мяка в їзді,комфортна в складанні!
Geoby C780 #
харошая детская каляска каторая ыдыально маниврыруетца в двыженыя, праста в експлуатациъ! ы цина ыстествыно в наше врямя не савсем кусючяя!
Babyhit Rainbow #
Большие колеса, большой капюшон и спальное место, малыш умещается в комбезе в легкую))
Недостатки
Roan Marita 2 in 1 #
При сильном ветре, особенно зимой, капюшон и накидку для ног срывает, задувает ветер (кнопки расположены далеко, чехол для ног вообще держится на 2-х кнопках - кнопки остаются пристегнутыми, но всё остальное развевается на ветру, если ветер дует в лицо ребенку то закрыть его никак невозможно (в этом плане больше нравится Adamex). Сумка действительно неудобная: отделений нет, слишком мягкая - найти ничего невозможно, дождевик положить некуда - приходится таскать за собой еще сумку еще→с разными более крупними вещами.
Adbor Zipp 2 in 1 #
Немного тяжеловата,люлька отнюдь не 5 кг, а все 8-9 весит, прогулка немного легче, мы часто ездим, поэтому имеет значение,но всё же подъемная, нижняя корзина неполностью закрывается своей крышкой, раз уж она предусмотрена, то могла бы доработанной быть, хотелось бы кармашек на защите для ножек люльки, очень удобная вещь
Camarelo Sevilla 2 in 1 #
Со временем стерся кожзам на ручке. Колеса начали выпускать спустя 3 недели. Быстро пачкается и плохо отстирывается. Советую выбрать другую коляску
Graco Mirage #
Есть конечно и недостатки, для меня это подножка для ног недостаточно удобная, и капр недостаточно глубокий.
Roan Marita 2 in 1 #
у меня маленький багажник в машине, Марита туда не влазит, пришлось покупать коляску для машины((
Roan Marita 2 in 1 #
не має накидки від комах та дощу!!(((І особисто в мене тормоза не працюють і досить не зручні!!!
X-Lander xPulse 2 in 1 #
Через півтора року експлуатації зломалось шасі, думаю за таку ціну воно повинно бути міцніше
Britax Romer B-Motion 4 #
На солнце выгорела ткань (у нас черная). Сетка в капе (хотя летом -это плюс!)
Geoby C780 #
недостаток колы шо цвет ы то на любытыля э канешно разниэ!
Подбор по параметрам

Цена