Украина

от 4 032 грн.
прогулочная, трость, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 5.7 кг
ABC Design Pramy Luxe
от 5 987 грн.
коляска-трансформер, книжка, большие колеса, пахремень, смотровое окно, люлька-переноска, вес: 17 кг
Bebetto Nico
от 5 583 грн.
прогулочная, книжка, поворотные колеса, пахремень, смотровое окно, вес: 13.8 кг
Inglesina Trip
от 3 912 грн.
прогулочная, трость, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 6.6 кг
Bumbleride Indie
от 13 877 грн.
прогулочная, книжка, большие колеса, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 9 кг
X-Lander xPulse 2 in 1
от 7 907 грн.
прогулочная, трость, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 7.2 кг
Camarelo Sevilla 2 in 1
от 7 700 грн.
универсальная, книжка, большие колеса, поворотные колеса, пахремень, вес: 14.2 кг
Babyhit Rainbow
прогулочная, книжка, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 10.5 кг
Camarelo EOS
от 4 391 грн.
прогулочная, книжка, поворотные колеса, пахремень, смотровое окно, вес: 9 кг
Достоинства
Camarelo Sevilla 2 in 1 #
Пользуюсь этой моделью полтора года.Когда ее выбирала,это была "любовь" с первого взгляда,сколько ещё пересматривала вариантов после того,как увидела Камарело,но ни один не приглянулся.Моя "любовь" к этой каляске оправдалась вполне,мы ещё катаемся на ней.Были опасения,что на наших дорогах с ней будет сложно и быстро отвалятся колеса,но каляска, спустя полтора года ,выглядит очень даже прекрасно,не выгорел и не помрачнел цвет (у меня жёлтый),не скрипит,все целое ,вобщем я ооооочень еще→довольна своим выбором. Не знаю ,как на счёт проходимости в лифт,так как живу в частном доме,но первый месяц она ежедневно складывалась и раскладывалась,потому что заносили в дом,а двери узковаты,это испытание тоже прошла каляска отлично.
Adbor Zipp 2 in 1 #
Отличная коляска- удобная люлька и прогулка, помещается в лифт, удобные колеса, хорошая амортизация, хорошая ткань, наличие на люльке дополнительного манжета, который находится на чехле для ножек, при застегивании на капюшон полностью закрывает ребенка от глаз посторонних и от ветра(я не так давно поняла для чего)
Cybex Onyx #
коляска очень добротная и крепкая, удобная и маме и малышу, порадовало качество материалов, ребенок даже в квартире в нее залазит покататься, большой капюшон, возможность разолить спинку для сна, подножка тоже поднимается за счет чего удлинняется спальное место
Geoby C3011 2 in 1 #
Гарна модель.користуюся вже 10 місяців.ще нічого не ремонтували.все дуже подобаЄться.все легко знімаЄть і стараЄться.хороші великі колеса.по шутрованій дорозі те що нада.всім рекомендую.і ще велика компактна сумка.
X-Lander xMove 2 in 1 #
- Большие, вернее, огромные надувные колеса; - Большой капюшон; - Длинное спальное место; - Реверсивный блок; - Возможность разложить сиденье до полностью горизонтального; - Хорошая ткань.
Geoby C780 #
харошая детская каляска каторая ыдыально маниврыруетца в двыженыя, праста в експлуатациъ! ы цина ыстествыно в наше врямя не савсем кусючяя!
Babyhit Rainbow #
Большие колеса, большой капюшон и спальное место, малыш умещается в комбезе в легкую))
Недостатки
Adbor Zipp 2 in 1 #
Немного тяжеловата,люлька отнюдь не 5 кг, а все 8-9 весит, прогулка немного легче, мы часто ездим, поэтому имеет значение,но всё же подъемная, нижняя корзина неполностью закрывается своей крышкой, раз уж она предусмотрена, то могла бы доработанной быть, хотелось бы кармашек на защите для ножек люльки, очень удобная вещь
X-Lander xMove 2 in 1 #
- Отсутсвие амортизации; - Абсолютно не удобная корзина для покупок, не смотря на свои внушительные размеры; - Тугое опускание-подъем спинки; - Вес; - Ужасная конструкция ручки!
Camarelo Sevilla 2 in 1 #
Со временем стерся кожзам на ручке. Колеса начали выпускать спустя 3 недели. Быстро пачкается и плохо отстирывается. Советую выбрать другую коляску
Geoby C3011 2 in 1 #
Трохи гримить коли їде.і маленькі ремні безпеки,і сумку нема на що причипити.а так все супер.
X-Lander xPulse 2 in 1 #
Через півтора року експлуатації зломалось шасі, думаю за таку ціну воно повинно бути міцніше
Britax Romer B-Motion 4 #
На солнце выгорела ткань (у нас черная). Сетка в капе (хотя летом -это плюс!)
Geoby C780 #
недостаток колы шо цвет ы то на любытыля э канешно разниэ!
Подбор по параметрам

Цена