Украина

от 6 299 грн.
прогулочная, книжка, поворотные колеса, вес: 5.7 кг
ABC Design Pramy Luxe
от 4 708 грн.
коляска-трансформер, книжка, большие колеса, пахремень, смотровое окно, люлька-переноска, вес: 17 кг
Bebetto Nico
от 6 460 грн.
прогулочная, книжка, поворотные колеса, пахремень, смотровое окно, вес: 13.8 кг
Bumbleride Indie
от 15 500 грн.
прогулочная, книжка, большие колеса, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 9 кг
X-Lander xPulse 2 in 1
прогулочная, книжка, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 10.2 кг
Maclaren Techno XT
от 7 199 грн.
прогулочная, трость, поворотные колеса, смотровое окно, вес: 7.2 кг
Достоинства
Geoby C3018 2 in 1 #
Отлтчная коляска! Полностью оправдывает свою стоимость, хотя сами мы брали с рук намного дешевле, но и за 30тыс купила бы) но в нашем городе нет таких. У коляски сплошные плюсы, самый главный это колеса и система амортизации-ребенок едет как в самолете))) муж сказал что если сравнивать коляску с авто, то она как лексус)) ездили мы в люльке до 8мес, в прогулке до года, складывается очень легко, спокойно помещается в багажник авто. Колеса легко отстегиваются и можно мыть, что я еще→и делала после прогулки очень просто. За счет колес опять же спокойно шагает по бордюрам а также по лесенке) Есть чехол для ножек и в люльке и на прогулочный блок Просто огромная корзина! Входит большой пакет с продуктами, сумочка и еще место остается) Корзина тканевая дно жесткое за счет этого оеа приподнимается при съезде с высоких бордюр На прог.блоке регулируется подножка и положение спинки Также в люльке можно приподнять малыша Очень продумана система безопасности,в прог.блоке 5точечный реремень безопасности, разделитель для ножек, бампер В люлькн также есть ремешок чтобы пристегнуть малыша и еще очень много плюсов у данной коляски. Я катала ребенка и не нарадовалась ей)
EasyGo Fusion Duo #
Это тандемная коляска, в которой дети сидят в отдельных сидениях расположенных друг за другом. В результате общая ширина получается 58 сантиметров и коляска легко проходит в обычный лифт. Длинна у нее больше чем у обычной, но она помещается. Шасси у коляски крепкое, оно должно выдерживать собственный вес + 2х15кг предельного веса детей. Поэтому коляска не очень то легкая и весит более 13 кг. Впрочем, по-моему, для такой конструкции это совсем не много. Колеса небольшие, сделаны из еще→жесткого пластика с тонкой полиуретановой псевдопокрышкой. Она ничего не смягчает, но вот амортизация на стойках работает как надо. Не скажу что ход очень мягкий, но получше чем у многих дешевых "прогулок". Укомплектована 2-мя чехлами на ножки и одним большущим дождевиком, накрывающим сразу всю коляску. Хорошо складывается, в сложенном виде входит в багажник нашей Шкоды Йети.
Jane Epic #
На вид это обычная, разве что современного и модного дизайна, прогулочная коляска-книжка. Но внешность обманчива, у коляски очень плавных ход и отличная амортизация. Дело в том, что жесткость подвески и возникающая из-за этого тряска для прогулочных колясок очень распространенная проблема. Но тут хитрая конструкция рамы, амортизаторы и полиуретановые колеса ловко справляются с ударами и раскачиванием и даже на ухабистом и полуразрушенном тротуаре ребенка мало что беспокоит. А спок еще→ойно поспать на свежем воздухе для годовалого малыша очень важно. Прогулочный блок крайне удобный. Сидение-гамак мягкое и упругое, сыну очень нравится, просит даже по квартире его катать в коляске ))) Так же сидение можно разворачивать по направлению движения. Коляска удобно и быстро складывается, выдерживает вес до 18кг, то есть ездить сможем до полного отказа от коляски.
Camarelo Sevilla 2 in 1 #
Пользуюсь этой моделью полтора года.Когда ее выбирала,это была "любовь" с первого взгляда,сколько ещё пересматривала вариантов после того,как увидела Камарело,но ни один не приглянулся.Моя "любовь" к этой каляске оправдалась вполне,мы ещё катаемся на ней.Были опасения,что на наших дорогах с ней будет сложно и быстро отвалятся колеса,но каляска, спустя полтора года ,выглядит очень даже прекрасно,не выгорел и не помрачнел цвет (у меня жёлтый),не скрипит,все целое ,вобщем я ооооочень еще→довольна своим выбором. Не знаю ,как на счёт проходимости в лифт,так как живу в частном доме,но первый месяц она ежедневно складывалась и раскладывалась,потому что заносили в дом,а двери узковаты,это испытание тоже прошла каляска отлично.
Graco Mirage #
Отличная коляска, красивая, недорогая, проходимость хорошая, откатала старшую, теперь младшую катаем, ни где ничего не отломалось, всё целое, колёса в норме. Достаточно легкая, спинка ложится полностью горизонтально, что очень удобно, есть на капре окошечко для наблюдения за малышом, когда спит, есть чехол на ножки, закрывает от непогоды, дождь, ветер. Достаточно вместительная корзина, но если спинка опущена доконца, к ней не подлезть. Пишут, что она не стоит в собранном виде, ест еще→ь один секретик))) она будет стоять, если коляску сначала поставить на тормоз, а потом уже складывать, и она прекрасно стоит в сложенном виде!
Geoby C706 2 in 1 #
огромная и глубокая люлька, плавный ход, управляемость и проходимость на 5 баллов, множество кармашков и очень удобная корзина для продуктов ( грязь с колес не попадала на покупки, как это бывает с решетками в люльках), очень удобно перевозить грудничка в машине не вынимая из люльки, очень понравилась сетка в капюшоне - для лета идеальный вариант люльки. Евроконверт устроил полностью! множество полезных аксессуаров! очень удобно расположены тормоз и блокировка поворотных колес - еще→все мгновенно нажимается.
anex Sport 2 in 1 #
Хорошая проходимость, для наших дорог самое то!Выбирали мы между анекс кросс и спорт, решили остановить свой выбор на спорт, она и мягче как по мне, и более устойчива к плохим дорогам, ещё думаю плюс коляски что она водооталкивающая, если вдруг попал под дождь, можно не волноваться что она промокнет и навредит малышу. Цена конечно может и не всех устроит, но я думаю, эта коляска того стоит, не пожалеете однозначно! У нас в городе таких и не видели, так что и без внимания не остане еще→тесь я думаю.
anex Retro 2 in 1 #
Добротная, аккуратная, не массивная, что важно для невысоких мам, легкая в управлении, просторная люлька, ребенок апрельский, для нас было важно, чтобы в 6-9 месяцев помещался зимой в люльку, и с этим проблем не было. Пользуемся 1г. 9 мес. Нам не нужно поднимать, есть заезд в подъезде, но если приходится где-то, то не очень тяжелая, но и не облегченная, все таки рама не пластиковая, а металлическая.
Roan Emma 2 in 1 #
Прекрасная модель коляски, я очень довольна! Большая люлька, сквозь обивку не прощупываются металлические прутья в районе головы и ножек, как во многих других колясках. Очень спасает наличие дополнительных козырьков, которые полностью закрывают люльку при сильном ветре или солнце. Большие колеса, которые способны проехать где угодно. Не тяжелая. Красивенная универсальная расцветка!
Babyhit Amber #
Коляска супер! в описании пишут 6,8 кг, а на коробке 7 с чем-то. Легкая, яркая, в управлении удобная, амортизаторы есть, на бардюры заезжает спокойно, даже очень высокие, по бездорожью едет, если затоптано, по брущатке не торохтит, удобно складывать. Ребенку может не сильно удобно сидеть, спинка не под углом 90°, но не капризничает.
Roan Emma 2 in 1 #
Вездеход! Можно пройти где угодно. Комфортная люлька. Широкая, удобная, теплая. Закрывается от всех ветров, непродуваемая. Люлькой крайне довольна. Прогулочный блок слегка разочаровал. Продувается, ребенку тесновато. Но я только начала им пользоваться. А так в целом прекрасная коляска. Рекомендую.
anex Sport 2 in 1 #
Коляску легко было разложить. Стильный дизайн, надёжная рама, прочные колёса. Люлька вместительная, матрасик хороший, ортопедический, натуральный. Достаточно места и в сумке. В наборе были сразу москитная сетка и дождевик. Приятная ткань, удобная ручка, хорошая амортизация.
anex Retro 2 in 1 #
Магкая. Маневренная. Крепкая. Люлька очень большая и мягкая Легко складывается. Люльку в гостях использоаали как кроватку так как на ровной поверхности она качается как маятник Очень большой капюшон. А в прогулке я бы сказала огромный. Закроет полностью.
Geoby C706 2 in 1 #
Очень хорошая люлька, особенно если вы родились позденей осенью или зимой. Она достаточно большая и глубокая. У меня доченька спала в ней до полугода да еще и вконверте на овчене и помещалась свободно. Хорошие колеса, проходимость почти 100%. Вот и все наверное.
Cybex Onyx #
коляска очень добротная и крепкая, удобная и маме и малышу, порадовало качество материалов, ребенок даже в квартире в нее залазит покататься, большой капюшон, возможность разолить спинку для сна, подножка тоже поднимается за счет чего удлинняется спальное место
Geoby C3011 2 in 1 #
Гарна модель.користуюся вже 10 місяців.ще нічого не ремонтували.все дуже подобаЄться.все легко знімаЄть і стараЄться.хороші великі колеса.по шутрованій дорозі те що нада.всім рекомендую.і ще велика компактна сумка.
Jane Epic #
Лёгкая, маневренная, амортизация, за счёт чего шагает по ступенькам, тормоз на руле, u-образная балка между колёс, КРАСИВАЯ))) единственное, докупала зимний конверт жане. Конверт отличный, но не идёт в наборе
X-Lander xMove 2 in 1 #
- Большие, вернее, огромные надувные колеса; - Большой капюшон; - Длинное спальное место; - Реверсивный блок; - Возможность разложить сиденье до полностью горизонтального; - Хорошая ткань.
Peg Perego Si #
Самая лучшая из колясок! Отъездила с двумя детьми пол мира. С рождения до 3-4 лет спокойно можно использовать. Лёгкая, маневренная, удобно спать, можно использовать меховой конверт
Roan Emma 2 in 1 #
- амортизация; - проходимость - зимой не страшны никакие сугробы; - управляемость - несмотря на неповоротные колеса коляска едет сама, управляется одной рукой; - большой капюшон
Geoby C780 #
харошая детская каляска каторая ыдыально маниврыруетца в двыженыя, праста в експлуатациъ! ы цина ыстествыно в наше врямя не савсем кусючяя!
Roan Emma 2 in 1 #
Удобная коляска,красивый дизайн, глубокая, широкая, хорошо качается, проходит по всем не гладким дорогам, не очень тяжолая.
anex Sport 2 in 1 #
надежная рама, удобная ручка, положение ребенка лицом к маме и наоборот, качество, дизайн
anex Sport 2 in 1 #
просторная люлька, амортизация, качество, компактность в сложенном виде, надежная рама
Tako Laret 2 in 1 #
Надежная, устойчивая, комфортная для малыша, легкая в управлении, не скрипит, красивая
Babyhit Rainbow #
Большие колеса, большой капюшон и спальное место, малыш умещается в комбезе в легкую))
anex Sport 2 in 1 #
Очень эффектно выглядит, дизайн намного выигрышно смотрится, чем аналоги.
Goodbaby Vault 2 in 1 #
Удобная, небольшая, не низкая, проходимость колес, сетка на всю коляску
anex Sport 2 in 1 #
Стильный дизайн, хорошая проходимость, аммортизация, комплектация
Bebetto Bebetto 42 2 in 1 #
Практичная, легко управлять и цена на много ниже чем у аналогов.
Geoby C706 2 in 1 #
Большие колеса, огромная люлька, ну и само собой красивая
anex Sport 2 in 1 #
Маневренная, хорошая амортизация, хорошие материалы
Недостатки
Roan Emma 2 in 1 #
- вес - живу на 4 этаже в доме без лифта, поэтому затаскивать коляску не чтобы сильно тяжело, но долго и неудобно, особенно с ребенком; - зимой постоянно скрипит - практически перед каждой прогулкой приходится смазывать; - тормоз - для того чтобы снять коляску с него приходится приложить ощутимое усилие; - сумка не очень удобна - одно большое отделение с двумя небольшими кармашками для какой-то мелочи; - капюшон - в люльке фиксируется только в поднятом и опущенном положении; - кн еще→опки по бокам, которыми крепится капюшон и к которым пристегивается чехол - каждый раз при отстегивании чехла у меня отстегивается и капюшон.
Geoby C706 2 in 1 #
Сидячий блок и европолог совсем не продуманы. Европолог одевается полностью как конвертик, при покупке я думала что это очень хорошо и что ребеночку будет тепло....Не тут то было. Он совсем никак не крепиться и все время сползает, внутри постоянна гряный от обуви и почти ниыего не греет, так так сползает почти до коленок. Про то что рама аллюминевая и со временем так скрипит, что вас слышно в радиусе 20-30 метров я вообще молчу. Колеса надо постоянно смазывать, тоже скрипят. А чер еще→ез год и месяц вообще треснула рама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ремонту не подлежит!!! Не коляска, а катастрофа.
Bebetto Bebetto 42 2 in 1 #
Подшипники заменили после 2х месяцев, колеса тоже рекомендую заполнить гелем от проколов, капюшон на прогулке тоже слабоват, постоянно раскручивались заводские винты,от этого на прогулке он все время опускался, пришлось переделать по своему, капюшон на люльке и на прогулке, плохо закрывают от сонца, так как не опускаются ниже. Тормоза сломались на 8 мес использования, проблему решали, накладно. В общем, в комплект к коляске обязательно папу.
Geoby C706 2 in 1 #
Тоже с мужем начитались отзывов и срочно купили именно ее,я настаивала, но через полтора месяца пожалела. Она дико тяжелая, хоть у нас и есть лифт, сразу же начала косить в право, если в бежевом варианте, то очень маркая, и ее ни в коем случае нельзя стирать в машинке, очень быстро стираются цветочки. В ней малышке было жарко летом, постоянно мокрая, хоть и снимали даже верхнюю накидку.
Roan Emma 2 in 1 #
Скрипит в сырую погоду. После нескольких месяцев использования колеса снять тяжело. В прогулочном блоке кап не стабилен. Из-за встряски или излишнего уклона сам складывается или съезжает. Приходится поправлять. (но возможно это только у меня одной так). Тяжеловата. 15 кг чувствуются. У кого высокий этаж - не рекомендую. За полгода один раз пробила колесо на колючках.
anex Sport 2 in 1 #
Начнём с отсутствия интересной расцветки от производителя! Через два месяца начала скрипеть, через 3 - люлька сложно фиксируется, шумный капюшон. В такой недешовой модели могли стаканодержатель прицепить. И наконец - эти 12 кг....лучше б я взяла пусть 15-ти кг коляску, но без этих недостатков, так как эти 3 кг погоды не делают, всё равно тяжело
anex Retro 2 in 1 #
Полгулка ужасна на вид Чехол на ноги нормально сидит только при условии полностью откинутой подножки. И то не натягивается нормально и везде задувает. С прогулкой смещается центр тяжести и она становится намного жёстче. (При направлении лицом к маме, а по ходу движения снова корабль)
anex Retro 2 in 1 #
Небольшой минус, что в прогулочном блоке (где сидит ребенок), если козырек открыт над головой, то немного низковат, чуть бы выше см на 5, было бы вообще идеально. Хотя в таком положении он используется редко, поэтому минус условный.
Jane Epic #
Подставка для ножек в плохую погоду очень пачкается и неопрятно выглядит. Но отмыть ее совсем не сложно. Цена очень высокая, немногие родители смогут себе такую коляску позволить. А жаль, детки бы были очень довольны.
EasyGo Fusion Duo #
Обзор со второго детского сидения намного хуже, чем с первого, поэтому чтобы мальчикам было не обидно мы устраиваем ротацию. Саша ездит на переднем сидении по четным дням календаря, а Миша по нечетным ))
Babyhit Amber #
Из недостатков маленькая корзина внизу, помещается только дождевик и то надо следить чтоб не выпал, не большой капюшон, нет сумки и кармашка, но для меня это не недостаток, а предупреждение.
X-Lander xMove 2 in 1 #
- Отсутсвие амортизации; - Абсолютно не удобная корзина для покупок, не смотря на свои внушительные размеры; - Тугое опускание-подъем спинки; - Вес; - Ужасная конструкция ручки!
Geoby C3018 2 in 1 #
Чехол на ножки в люльке не совсем закрывает от ветра а именно клапан можно было бы пристегивать к капу козырька, но это не предусмотрено. Решается булавочкой и резинкой)
Roan Emma 2 in 1 #
С самого начала скрипела рама ,но смазали и все ок. Никаким чехлом не закрывается сумка - попав под дождь, она с внутренней стороны немного полиняла.
Camarelo Sevilla 2 in 1 #
Со временем стерся кожзам на ручке. Колеса начали выпускать спустя 3 недели. Быстро пачкается и плохо отстирывается. Советую выбрать другую коляску
Goodbaby Vault 2 in 1 #
Низко расположен "багажник", сумка, которая просто висит, у дождевичка нет окошка для ребенка, одних дырочек мало, всередине парит
anex Sport 2 in 1 #
Коляска полностью оправдала себя. Цена может не всем подходит. Не самая дешевая коляска, но качество того стоит.
Geoby C706 2 in 1 #
тяжелая, но с лифтом - это не существенно. через 2,5 года использования немного попортилась обшивка на ручке.
Graco Mirage #
Есть конечно и недостатки, для меня это подножка для ног недостаточно удобная, и капр недостаточно глубокий.
Tako Laret 2 in 1 #
В корзину кладу вещи/продукты по 1 штуке, влезет все, но укладывать дольше, чем один пакет класть
Bebetto Holland 2 in 1 #
Калеса слабые.Шумы из калесных втулок.Слабая резина на калесах.Зря потраченные такие деньжищща.
Geoby C3011 2 in 1 #
Трохи гримить коли їде.і маленькі ремні безпеки,і сумку нема на що причипити.а так все супер.
X-Lander xPulse 2 in 1 #
Через півтора року експлуатації зломалось шасі, думаю за таку ціну воно повинно бути міцніше
Roan Emma 2 in 1 #
Поначалу скрипела рама, мы скрип смазывали жидким мылом. Теперь все нормально.
Britax Romer B-Motion 4 #
На солнце выгорела ткань (у нас черная). Сетка в капе (хотя летом -это плюс!)
За 8 мес эксплуатации потеряли один саморез. Был заменён на другой
Maclaren Techno XLR #
Слабый пластик, функция поворотных передних колёс не работает.
anex Sport 2 in 1 #
поворотные колеса, но их можно зафиксировать, это кому как)
Geoby C780 #
недостаток колы шо цвет ы то на любытыля э канешно разниэ!
Подбор по параметрам

Цена