Коляска Anex E-Type 2 in 1
Видео 37Фото 25 |
Стильная и универсальная коляска от популярного польского бренда Anex, которая может послужить отличным решением для всего «колясочного» периода в жизни ребенка. Так, в комплектации модели предусмотрен как прогулочный блок, так и люлька с удобной ручкой для переноски; дополнительно есть возможность установки автокресла, но в начальную комплектацию оно не входит. Коляска Anex E-Type 2 in 1 имеет различные необходимые аксессуары: теплую накидку для ног, дождевик, москитную сетку, красивое отделение для покупок (оно удобно структурировано и не собирается под коляской непонятным комком), а также мам порадует стильный рюкзачок для вещей.
Модель очень эргономична — угол наклона спинки и высота подножки могут регулироваться, что позволяет использовать коляску на протяжении продолжительного времени. В прогулочном блоке имеется защитный бампер в дополнение к классическим защитным ремням. Колеса поворотные, что положительно влияет на маневренность, но при необходимости могут фиксироваться в прямом положении. Для удобства родителей и ребенка прогулочный блок и люльку можно устанавливать на раму как по ходу, так и против движения. При этом капюшон люльки очень глубокий, что выполняет дополнительные защитные функции, особенно в холодное время года. Вес коляски в сборе составляет 14,7 кг, однако она складывается по типу книжки и занимает немного места.
Купить Anex E-Type 2 in 1
Все цены 32 →Універсальна коляска 2 в 1 Anex E-Type et-04A Bohemia, теракотова (24967) | 24 999 грн. |
Дитяча коляска 2 в 1 Anex e/type Bohemia (et-04A) | 20 499 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Anex e/type et-04A (bohemia) | 20 535 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 ANEX E-TYPE et-11A (pixie) | 26 399 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Anex e/type Sepia et-12A | 26 399 грн. |
0 0 0 7 |
Самое главное в коляске что экокожа в ней качественная, на солнце не выгорает и хорошо защищает ребёнка от ветра и дождя. большая корзина, и крутой рюкзак для мамы коляска идеальная Ольга Нитишева: пользуюсь Anex E-Type 2 in 1 несколько месяцев |
Искала коляску из эко кожи и чтобы с хорошим качеством. Анекс много кто советовал, и мы нашли эту отличную модель.И цвет нашли наш самый любимый. амортизация, ортопедический матрасик нет Елена Муровцева: пользуюсь Anex E-Type 2 in 1 несколько месяцев |
Коляска компактно складывается, раму ставим в багажник а люльку в салон, хорошо помещается. На будущее мы уже протестировали прогулку, которую можно сложить вместе с рамой. Функциональная коляска, внутри люльки хороший ортопедический матрасик нет Евелина Давидюк: |