Украина

Мясное детское питание

 цены на 23 модели  

Мясо

— основная питательная ценность мясных продуктов заключается в высоком содержании белков — которые, в свою очередь, играют роль «кирпичиков» для роста тела, прежде всего мышц. Как правило, мясо в составе дополняется овощами, что обеспечивает комплексный набор питательных веществ.
мясо
очистить
Сохранить список
Выводить
Детское питание Hipp Organic Puree 4 80
Hipp Organic Puree 4 80
Тип:пюре
Возраст:от 4 месяцев
Вес:80 г
Цена от 70 грн.
Сравнить цены и купить Hipp Organic Puree 4 80
0 магазинов 0 предложениий
Загрузка списка интернет-магазинов.
Детское питание Hipp Organic Puree 4 125
Hipp Organic Puree 4 125
Тип:пюре
Возраст:от 4 месяцев
Вес:125 г
Цена от 50 грн.
Сравнить цены и купить Hipp Organic Puree 4 125
0 магазинов 0 предложениий
Загрузка списка интернет-магазинов.
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское многокомпонентное мясное пюре из говядины и говяжьего языка, гомогенизированное, стерилизованное и готовое к употреблению. Предназначено для питания детей с 9 месяцев. Пюре Hame изготовлены из высококачественных и натуральных продуктов. Продукт обеспечит вашего ребенка необходимым для нормального развития и роста животным белком. В говядине содержится калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо, витамины группы В и РР. Повышает уровень гемоглобина в крови и иммунитет. Язык – диетический продукт, содержит витамины группы В (например, тиамин, рибофлавин, пиридоксин, фолиевую кислоту), Е, РР, а также макроэлементы (калий, фосфор, натрий, кальций, маг…
68 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское многокомпонентное мясное пюре из говядины и говяжьего сердца, гомогенизированное, стерилизованное и готовое к употреблению. Предназначено для питания детей с 9 месяцев. Пюре Hame изготовлены из высококачественных и натуральных продуктов. Продукт обеспечит вашего ребенка необходимым для нормального развития и роста животным белком. В говядине содержится калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо, витамины группы В и РР. Повышает уровень гемоглобина в крови и иммунитет. Говяжье сердце богато витаминами (Е, А, В, К, РР) и микроэлементами, железом, магнием, который улучшает деятельность сердечной мышцы, калием, фосфором, цинком, натрием, кальцием. Состав: мя…
68 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Пюре из говядины можно вносить в рацион ребенка, начиная с 6 месяцев. Мясо является основным источником животных белков и гемового (легкоусвояемого) железа. Эти белки принимают участие в формировании иммунитета и антител, которые защитят малыша от вирусов и микробов. Мясо богато такими микроэлементами, как магний, медь, цинк, кобальт – все эти элементы участвуют в кроветворении. Фосфор, кальций, витамины группы В также присутствуют в мясе. Мясо воздействует на желудочно-кишечный тракт ребенка, стимулирует секрецию, возбуждает аппетит. Обогащено органическим рапсовым маслом, ценным источником Омега-3 и Омега-6 жирных кислот, которые необходимы для формирования и фун…
45 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское однокомпонентное мясное пюре из говядины, гомогенизированное, стерилизованное и готовое к употреблению. Предназначено для питания детей с 6 месяцев. Пюре Hame изготовлены из высококачественных и натуральных продуктов. Продукт обеспечит вашего ребенка необходимым для нормального развития и роста животным белком. В говядине содержится калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо, витамины группы В и РР. Повышает уровень гемоглобина в крови и иммунитет. Не содержит искусственных консервантов, красителей, ароматизаторов, ГМО. Состав: мясо говядины (33,6%), вода питьевая, мука рисовая, масло растительное подсолнечное рафинированное. Энергетическая ценность…
68 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Введение прикорма малышам – это первый и важный шаг к формированию крепкого здоровья ребенка. Родителям необходимо составить такой рацион, чтобы кроха получала все необходимые витамины и минералы. Одним из полезных прикормов являются овощные, фруктовые, рыбные и мясные пюре. Они довольно легко перевариваются в организме малыша, дают энергию на весь день и насыщают самыми необходимыми витаминами. Пюре Hame Hamanek Телятина с овощами имеет высокое содержание белка, что помогает в правильном формировании мышечной ткани, костной ткани и является одним из обязательных элементов для растущего организма. Перед использованием пюре необходимо перемешать. Состав: вода, карт…
76 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское однокомпонентное мясное пюре из телятины, гомогенизированное, стерилизованное и готовое к употреблению. Предназначено для питания детей с 7 месяцев. Пюре Hame изготовлены из высококачественных и натуральных продуктов. Продукт обеспечит вашего ребенка необходимым для нормального развития и роста, прекрасно сбалансированным по аминокислотному составу телячьим белком. В телятине содержится калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо, витамины А, В1, В2, В6, D, С и РР. Повышает уровень гемоглобина в крови, иммунитет, делает кости крепкими, а зубы здоровыми. Состав: мясо телятины (33,6%), вода питьевая, мука рисовая, масло растительное подсолнечное рафинирован…
68 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское многокомпонентное мясное пюре из мяса курицы, гомогенизированное, стерилизованное и готовое к употреблению. Предназначено для питания детей с 7 месяцев.Cпециально разработанное для малышей, нежное, легкое и очень вкусное пюре из курицы – это диетический, низкоаллергенный продукт. Мясо курицы, нежное и питательное, содержит много железа, магния, цинка, витамины В, Е. Состав: мясо куриное (36,4%), вода питьевая, мука рисовая, масло растительное подсолнечное рафинированное. Энергетическая ценность (калорийность) 100 г продукта 425 кДж / 102 ккал. Не содержит глютена, сахара, консервантов, красителей, ароматизаторов, соли. Без ГМО.
68 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Введение прикорма малышам – это первый и важный шаг к формированию крепкого здоровья ребенка. Родителям необходимо составить такой рацион, чтобы кроха получала все необходимые витамины и минералы. Одним из полезных прикормов являются овощные, фруктовые, рыбные и мясные пюре. Они довольно легко перевариваются в организме малыша, дают энергию на весь день и насыщают самыми необходимыми витаминами. Пюре Hame Hamanek Кролик со шпинатом и картофелем имеет высокое содержание белка, что помогает в правильном формировании мышечной ткани, костной ткани и является одним из обязательных элементов для растущего организма. Перед использованием пюре необходимо перемешать. Соста…
76 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Пюре из индейки можно вносить в рацион ребенка, начиная с 7 месяцев. Индейка является отличным источником белка, который так необходим для роста, ведь в возрасте до года особенно активно формируется организм ребёнка. Мясо содержит большое количество полезных веществ: витаминов группы В, аминокислот, фосфора, железа в легкоусвояемой форме, так необходимых для полноценной работы нервной системы, формирования крепкой костной и мышечной системы, острого зрения. По сравнению с другими видами мяса птицы, индейка богата витаминами А, Е, РР, в ней очень низкое содержание холестерина. Способ употребления: перед употреблением необходимое количество пюре нужно разогреть в открытой …
45 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Детское многокомпонентное мясное пюре из мяса индейки, гомогенизированное, стерилизованное и готовое к употреблению. Предназначено для питания детей с 7 месяцев. Пюре Hame изготовлены из высококачественных и натуральных продуктов. Продукт обеспечит вашего ребенка необходимым для нормального развития и роста белком. Мясо индейки богато белками, витаминами (B6, B2, B12, PP), минералами, фосфором, железом, магнием. Состав: мясо индейки (36,4%), вода питьевая, мука рисовая, масло растительное подсолнечное рафинированное. Энергетическая ценность (калорийность) 100 г продукта 279 кДж / 66 ккал. Не содержит глютена, сахара, консервантов, красителей, ароматизаторов, соли. Без ГМО.…
68 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Включая в меню малыша мясное пюре Gerber Нежный цыпленок, вы не только помогаете ему правильно расти и развиваться, но и предупреждаете возможность развития анемии. Правильное питание позволяет восполнить нехватку железа в организме малыша и предотвратить развитие анемии.Мясное пюре Gerber Нежный цыпленок идеально подходит для первого знакомства с мясом. Отсутствие соли и специй в пюре помогает малышу сразу привыкнуть к натуральному мясному вкусу.Мясо – единственный продукт, кроме грудного молока, содержащий железо и цинк в особой форме, лучше всего подходящей для усвоения организмом ребенка.Особенности Мясного пюре Gerber Нежный цыпленок 80 г:состав: пюре из мяса …
55 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Включая в меню малыша мясное пюре Gerber Нежная индейка, вы не только помогаете ему правильно расти и развиваться, но и предупреждаете возможность развития анемии. Правильное питание позволяет восполнить нехватку железа в организме малыша и предотвратить развитие анемии.Мясное пюре Gerber Нежная индейка идеально подходит для первого знакомства с мясом. Отсутствие соли и специй в пюре помогает малышу сразу привыкнуть к натуральному мясному вкусу.Мясо – единственный продукт, кроме грудного молока, содержащий железо и цинк в особой форме, лучше всего подходящей для усвоения организмом ребенка.Особенности Мясного пюре Gerber Нежная индейка 80 г:состав: пюре из мяса…
51 грн.
Maudau.com.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Maudau.com.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Возраст ребенка
Дополнительно
Вес
Объем емкости
Составляющие
Упаковка
Очистить параметры
Каталог детского питания 2024 - новинки, хиты продаж, купить детское питание.