Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Стриминг и блоги Youtube   /   Крепления для action камер

Крепления для action камер Holder

 цены на 3 модели  
Holder
очистить
Выводить
200Купить!
грн.
Motostuff.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Алюминиевая мини шариковая голова - MSCAM Head Bracket Holder Mount. Отлично подходит для крепления небольших зеркальных, без зеркальных камер, экшн-камер и смартфонов. Камеры устанавливаются на голов еще→ку с помощью крепления 1/4 "-20. На корпусе есть винт для регулировки положения головы, очень удобно и просто выставить нужное положение. Шаровая головка позволяет крутить основу на 360 градусов и наклонять на 90 градусов перпендикулярно.
240Купить!
грн.
Motostuff.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
MSCAM Head Strap with Phone Holder Kit - это комплект для установки смартфона на голову в качестве камеры. Крепление на голову позволяет закрепить камеру на голове, кепке, шапке и т.п. Также его можно еще→использовать для закрепления камеры на каске или шлеме, если другой способ невозможен (например если каска покрыта тканью и к ней нельзя приклеить специальную площадку). Крепление изготовлено из очень качественных материалов. На обратной стороне нанесён силикон (чтобы крепление не соскальзывало). Крепление ничуть не уступает по качеству оригинальному GOPRO.
560Купить!
грн.
Motostuff.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Крепежный комплект MSCAM Bike Mount + Spanner + Phone holder позволяет надежно закрепить смартфон или экшен камеру на раме велосипеда или на раме перед бампером транспортного средства, на транспортиро еще→вочной раме для перевозки скайбордов или сноубордов. Конструкция комплекта позволят вращать камеру в трех направлениях и обеспечивает необходимое направление съемки. В комплекте идет адаптер для установки экшен камер GOPRO, SJCAM, SONY, DJI и тд. Так же комплектный держатель смартфона позволит установить гаджет шириной от 5.9 до 8.8 см. Кроме этого в комплекте идет ключик для надежной фиксации экшн-камеры.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Назначение
Очистить параметры