Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Стриминг и блоги Youtube   /   Крепления для action камер

Крепления для action камер Sunnylife

 цены на 7 моделей  
Sunnylife
очистить
Выводить
139Купить!
грн.
Motostuff.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Адаптер для OSMO Pocket, OSMO Action и Gopro — это универсальный переходник. Он станет незаменимым помощником во время езды на велосипедах и мотобайках — прикрепите его к держателю для велосипедов и в еще→путь. Многофункциональный расширитель подойдет и для зажимов на рюкзак, и не важно решили вы совершить пешеходную и тихую прогулку или покорить Эверест.
349Купить!
грн.
Motostuff.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Плавающая ручка, поплавок Sunnylife для экшн-камер GOPRO, SJCAM, DJI и других с подобным форм-фактором. Держатель-поплавок для съемки на воде полый внутри, имеет нескользящую рифленую поверхность и ра еще→сширенную торцевую часть, что не позволит ей выскользнуть из руки оператора. Для установки камеры предусмотрен стандартизированный крепеж для екшн-камер, который позволит изменять угол наклона и ракурс съемки. Рукоятка оборудована регулируемым ремешком, который надежно фиксируется на вашей руке и даже если камера оказалась под водой, можете быть спокойным, она от вас далеко не уплывет.
450Купить!
грн.
Motostuff.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Алюминиевая рамка Sunnylife для Insta360 GO выполняет защитную функцию, а также служит креплением экшн-камеры на штативы, моноподы, держатели и другие аксессуары для съемки. Оснащена крепежом трехлуче еще→вого GoPro формата под стандартный болт. В комплект включен переходник Tripod Mount для установки на резьбу 1/4''.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Назначение
Очистить параметры