Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Медицина и реабилитация   /   Прочее для медицины

Эластичные бинты

 цены на 1 модель  

Эластичные бинты

— бинты из плотной ткани, способной растягиваться до определенной степени. Применяются как ортопедические средства — для фиксации определенного участка верхней или нижней конечности, создания давления на него и уменьшения нагрузки. В медицине эластичные бинты используются, в частности, при варикозном расширении вен, хронических воспалениях сосудов, для профилактики тромбофлебита и тромбоза, при реабилитации после операций на сосудах, после переломов, вывихов и других травм, а также как первая помощь при легких растяжениях. Другая сфера применения таких изделий — спорт: эластичный бинт снижает вероятность травм и растяжений при интенсивных нагрузках на определенные суставы.

Отметим, что такие бинты могут иметь разную степень растяжимости — малую, среднюю и высокую. Рекомендации по оптимальной растяжимости для спортивного применения можно найти в специальных источниках, хотя лучше всего проконсультироваться со специалистом; в медицинских же целях эластичный бинт можно применять только по назначению врача.
эластичные бинты
очистить
Выводить
2 163Купить!
грн.
Uatact.com
С нами 1 год
(Львов)
Пожаловаться
Combat Gauze® останавливает артериальное и венозное кровотечение в считанные секунды Быстродействующий Combat Gauze® от North American Rescue – это лучшая повязка для ухода за ранами. еще→Созданная для нужд боевого и тактического медицинского персонала, эта кровоостанавливающая повязка сочетает хирургическую марлю с запатентованным неорганическим материалом, чтобы обеспечить три важных
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог прочее для медицины 2024 - новинки, хиты продаж, купить прочее для медицины.