Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игры

Игры серии Pro Evolution Soccer

 цены на 7 моделей  

Pro Evolution Soccer

— серия футбольных симуляторов, выпускаемая компанией Konami, прямой конкурент игр FIFA от EA Sports и одна из самых успешных игровых франшиз как среди спортивных симуляторов, так и в целом. Выпускается с 2001 года, традиционно для подобных серий новая игра выходит каждый год и учитывает изменения, произошедшие за год в футбольном мире.

Помимо собственно матчей, в отдельных игровых режимах присутствует немало элементов менеджмента: так, в режиме Master League для развития команды нужно тренировать игроков и проводить трансферы, причем характеристики игроков могут меняться прямо по ходу игры в зависимости от опыта и возраста. Также стоит отметить обширные возможности по редактированию игроков и команд; в частности, в последних тайтлах имеется целая лига с 18 условными командами, допускающими изменение всех возможных параметров по желанию игрока. Эта лига в играх серии заменяет немецкую Бундеслигу, с которой Konami не удалось договориться о лицензировании.

Собственно, лицензирование является одним из слабых мест PES: по объему лицензированного контента эта серия уступает той же FIFA, и многие элементы (начиная от лиг, игроков и клубов и заканчивая формой и мячами) заменены некими условными аналогами. В свете этого фанатским сообществом выпускается множество неофициальных патчей, исправляющих ситуацию; формально эти патчи являются нарушением авторских прав и Konami пытается всячески с ними бороться, однако энтузиастов это не останавливает.
Pro Evolution Soccer
очистить
Выводить
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Платформа
Экшн
Шутеры
RPG (ролевые)
Приключения
Хоррор
Файтинг
Гонки
Спорт
Детские
Стратегии
Симуляторы
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить игры.