Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Приставки и аксессуары   /   Игры

Игры серии Dirt

 цены на 56 моделей  

Dirt

— подсерия игр из семейства Colin McRae Rally — гоночных симуляторов от Codemasters, посвящённых автогонкам типа «ралли». Самая первая Dirt (Colin McRae: DiRT), вышедшая в 2007 году для PC, PS3 и Xbox, является шестой по счёту частью и последней игрой в серии, созданной в сотрудничестве со знаменитым автогонщиком Колином МакРеем. В связи с гибелью МакРея в том же году следующие игры серии выпускались уже под маркой DiRT, без приставки «Colin McRae», хотя сохранили традиции серии.

По состоянию на конец 2019 года непосредственно серия DiRT включает семь игр. В их число входят в основном классические раллийные симуляторы, исключение составляют «гонки без правил» DiRT Showdown (2012 год). Игры Colin McRae Rally вообще и DiRT в частности высоко оценены критиками и фанатами, отдельные тайтлы считаются едва ли не эталоном тематических симуляторов. При этом некоторые игры, помимо традиционного карьерного режима, включают также весьма необычные форматы, в том числе мультиплеерные — например, режимы игры «Эпидемия» и «Вторжение» в DiRT 3.
Dirt
очистить
Выводить
1 081Купить!
грн.
Stylus.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
Серія приставки: PlayStation 4 / Жанр: Водіння і гонки / Видавництво: Codemasters
2 289Купить!
грн.
Up2date.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Dirt 5 – создатели обещают новый адреналиновый опыт вождения и отличную графику, добротные разнообразные саундтреки и динамическую смену погоды. DiRT 5 также обрадует свежими игровыми режимами, 70 мар еще→шрутами в разных точках мира с 8 различными покрытиями, обилием классов автомобилей и сюжетный режим карьеры. При желании в DiRT 5 можно играть в соло, в четвером, по Интернету или вдвоем на классическом разделенном экране.
999Купить!
грн.
Up2date.com.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Как говорится, на кольцевых гонках водитель тысячу раз проходит один поворот, а на раллийных – по одному разу тысячу поворотов. Именно это станет важным элементом Dirt 4. По-прежнему все трассы в р еще→ежиме карьеры (Career Mode) можно проходить по нескольку раз, и они созданы так, чтобы всегда соответствовать возрастающему мастерству водителя. В дополнение появится новая функция,
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Платформа
Экшн
Шутеры
RPG (ролевые)
Приключения
Хоррор
Файтинг
Гонки
Спорт
Детские
Стратегии
Симуляторы
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить игры.