Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Рукоделие и научные наборы

Наборы для декупажа

 цены на 94 модели  

Наборы декупажа

— декупаж — специальная техника декорирования различных предметов обихода, основанная на присоединении к предметам рисунков или орнаментов и покрытии полученной композиции лаком. В наборе могут быть предусмотрены: всевозможные наклейки, краски, лаки, кисточки, а также сами заготовки, для которых предусмотрен декупаж. Существуют наборы для оформления: фотоальбомов, салфетниц, чайных коробок, всевозможных рамок для картин и пр. В общей же сложности благодаря декупажу ребенок сможет эффектно самовыражаться. Наборы этого типа приучают к творческому мышлению, формированию художественного вкуса и поиску нестандартных решений задач.
наборы декупажа
очистить
Выводить
279Купить!
грн.
Mta.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
Набір для творчості Декупаж Підставка під телефонДекупаж - це техніка декору за допомогою малюнка вирізаного, який приклеюється на поверхню за допомогою клею ПВА, а потім оздоблюється акриловими фарба еще→ми.Комплект:заготівля з МДФ,декупажна серветка,клей ПВА,акрилові фарби,пензлик д/декупажу,спонжРазмер готового виробу ДхШхВ - 20х10х15см.Розмір упаковки ДхШхВ см -23,2х6,3х15,3.Для дітей від 7 років.
289Купить!
грн.
Mta.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
Набір для творчості Умняшка Декупаж "Купюрница" чудово підійде для творчого розвитку вашої дитини. Основні переваги: в упаковці є все необхідне для створення виробу цей набір для творчості допоможе ро еще→звинути увагу, фантазію, дрібну моторику рук і посидючість Характеристики В наборі: заготівля з МДФ декупажна серветка клей ПВА акрилові фарби кисть для декупажу спонж Розміри виробу: 16,5х17,5х3,5 см Розміри упаковки: 21,6х14,9х6 см Виробник: Умняшка, Україна. Рекомендовано для дітей від 7 років.
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог творчества и рукоделия 2024 - новинки, хиты продаж, купить рукоделие и научные наборы.