Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Рукоделие и научные наборы

Наборы для творчества пайетки

 цены на 186 моделей  

Поделки из пайеток

— пайетки — блестки среднего размера, диаметр около 3 – 5 мм. Параллельно с блестками нередко используется и бисер. При помощи пайеток можно создавать картинки, а также декорировать гравюры и оформлять объемные заготовки. Пайетки применяются и при изготовлении мозаики. Блестки чаще всего фиксируются с помощью клея (ПВА или силиката) или же в большинстве детских вариантов у них просто клеящаяся основа.
поделки из пайеток
очистить
Выводить
83Купить!
грн.
Lavka-materialiv.in.ua
(Иванков)
Пожаловаться
Набор для творчества 1Вересня "Олененок". Картонная основа с рисунком с самоклеящимся слоем и паетки позволяют сделать яркую аппликацию без клея. Работа с набором развивает воображение, творческое мыш еще→ление ребенка, внимание и мелкую моторику. Рекомендовано для детей возрастом от 4 лет. Материал: картон, пластик, фоамиран ЭВА. Размер упаковки 18,8 х 23,2 Состав набора: - 1 картонная основа с рисунком - паетки - картонная подставка с клеевыми елементами Хорошая идея подарка к новогодним праздникам.
83Купить!
грн.
Lavka-materialiv.in.ua
(Иванков)
Пожаловаться
Набор для творчества 1Вересня "Санта". Картонная основа с рисунком, клеевые элементы и пайетки позволяют сделать яркую аппликацию без клея. Работа с набором развивает воображение, творческое мышление еще→ребенка, внимание и мелкую моторику. Рекомендовано для детей возрастом от 4 лет. Материал: картон, фоамиран ЭВА, пластик. Размер упаковки 18,3 х 30,3 Состав набора: - основа из картона - двухсторонние клеевые элементы - паетки - стразы - глаза-стикеры - картонная подставка Хорошая идея подарка к новогодним праздникам.
83Купить!
грн.
Lavka-materialiv.in.ua
(Иванков)
Пожаловаться
Набор для творчества 1Вересня "Олененок". Картонная основа с рисунком, клеевые элементы и пайетки позволяют сделать яркую аппликацию без клея. Работа с набором развивает воображение, творческое мышлен еще→ие ребенка, внимание и мелкую моторику. Рекомендовано для детей возрастом от 4 лет. Материал: картон, фоамиран ЭВА, пластик. Размер упаковки 18,3 х 30,3 Состав набора: - основа из картона - двухсторонние клеевые элементы - паетки - стразы - глаза-стикеры - картонная подставка Хорошая идея подарка к новогодним праздникам.
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 8
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог творчества и рукоделия 2024 - новинки, хиты продаж, купить рукоделие и научные наборы.