Украина

Навесные снегоуборщики для мотоблоков

 цены на 3 модели  

Снегоуборщик

— приспособление для расчистки территории от снежного покрова, позволяющее полностью автоматизировать процесс уборки. Основной рабочий орган роторного снегоуборщика для мотоблока — это шнек. Вращаясь, он захватывает снежные массы и направляет их в раструб, откуда происходит непосредственный выброс снега на расстояние до 15 м. Шнековые снегоуборщики предназначаются для снятия разной величины снежного покрова, работают на ременном приводе или от вала отбора мощности. Наилучшим образом они справляются со свежевыпавшим снегом. Влажный и замёрзший после оттепели покров даётся им с трудом. Также для расчистки от снега при помощи мотоблока применяются лопаты-отвалы и специальные щётки с приводом от вала отбора мощности или от ремня.
снегоуборщик
очистить
Выводить
Описание снегоуборщика двухступенчатого 79 кг для райдеров Stiga: - Снегоуборщик двухступенчатый для райдеров Stiga изготовлен из прочных высококачественных материалов, имеет эргономичный дизайн, прост в использовании. - Крепится спереди к райдеру. - Может убирать снег до 90 см шириной и высотой до 51 см за один выход. - Электрическая регулировка направления выброса снега. - Рабочая ширина 90 см. - Вес 79 кг.
91 388 грн.
Instrumentarium.com.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Instrumentarium.com.ua
Описание снегоуборщика одноступенчатого для райдеров Stiga: - Снегоуборщик одноступенчатый для райдеров Stiga изготовлен из прочных высококачественных материалов, имеет эргономичный дизайн, прост в использовании. - Крепится спереди к райдеру. - Имеет ручную регулировку направления отбрасывания снега. - Рабочая ширина 90 см. - Вес 70 кг.
75 766 грн.
Instrumentarium.com.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Instrumentarium.com.ua
Описание снегоуборщика двухступенчатого 81 кг к райдерам Stiga: - Снегоуборщик двухступенчатый к райдерам Stiga изготовлен из прочных высококачественных материалов, имеет эргономичный дизайн, прост в использовании. - Крепится спереди к райдеру. - Может убирать снег до 90 см шириной и высотой до 52.5 см за один выход. - Дальность выброса снега 12 м. - Электрическая регулировка направления выброса снега. - Рабочая ширина 90 см. - Вес 81 кг.
124 229 грн.
Instrumentarium.com.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Instrumentarium.com.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог оборудования для мотоблоков 2024 - новинки, хиты продаж, купить оборудование для мотоблоков.