Украина

Гирлянды на батарейках

 цены на 43 модели  

Питание от батареек

— гирлянды на батарейках дарят свободу от лишних проводов и подходят для декорирования ёлок или новогодних локаций, находящихся вдали от розетки. Автономное питание такой новогодней светотехники обеспечивается от нескольких элементов питания «пальчикового», «мизинчикового» или «таблеточного» форм-фактора — тип применяемой батарейки зависит от конкретной реализации гирлянды. Модели на батарейках могут работать абсолютно где угодно, в т.ч. на улице, также они подкупают высокими показателями электро- и пожаробезопасности. Обратная сторона медали — относительно невысокая светоотдача (в разрезе сетевых «светил») и необходимость частой замены батареек.
питание от батареек
очистить
Выводить
Тип гірлянди - світлодіодна LED, Вид гірлянди - завіси, застосування - для приміщення, довжина - 3 х 3 м
299Купить!
грн.
Mta.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: 3 мес. от производителя
Пожаловаться
759Купить!
грн.
Stylus.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
Тип: Бахрома / Застосування: Для дома / Довжина, м: 0.6 / Кількість ламп: 100
759Купить!
грн.
Stylus.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
Тип: Бахрома / Застосування: Для дома / Довжина, м: 0.6 / Кількість ламп: 100
855Купить!
грн.
Stylus.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
Тип: Фигурная / Застосування: Для дома / Кількість ламп: 7
1 223Купить!
грн.
Stylus.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
Виробник: BPNY / Колір: прозрачный
220Купить!
грн.
Brille.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Новогодняя гирлянда роса на батарейках 20 LED, 2м, мульти добавит праздничного настроения в новогодние и рождественские праздники. Модель имеет 2 метра в длину и оснащена 20 LED лампочками, которые да еще→ют разноцветное свечение. Гирлянда имеет 2 режима свечения один статический и один мерцающий. Питается устройство от двух батареек типа АА. Эту модель можно использовать для украшения елки, окон или для оформления других праздничных декораций. Производитель обещает, что гирлянда будет работать до 50 000 часов. Дополнительно изделие оснащено степенью защиты от влаги и пыли IP20.
220Купить!
грн.
Brille.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Светодиодная гирлянда Пробка Роса на батарейках 20LED 2м теплый белый подойдет не только для новогодних декораций, но и станет ярким украшением на каждом празднике. Автономная работа от батареек позво еще→лит использовать эту гирлянду в любом уголке дома, квартиры или офиса. Гибкая проволка легко формируется для создания самых разнообразных форм, а 20 ярких LED лампочек образуют сияющий ореол в бутылке, цветах или других декорациях. Расстояние между ними составляет 10 см. Лампочки светят теплым белым светом, потребляют 0,3 Вт энергии и способны прослужить 50000 часов. Изделие работает от батареек и имеет три режима свечения.
270Купить!
грн.
Brille.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Светодиодная гирлянда Елочка на батарейках 20 LED 2м теплый белый идеально подходит для декораций на Новогодние и Рождественские праздники. Автономная работа от батареек позволит использовать ее в люб еще→ом месте. Гибкая проволка легко формируется для создания самых разнообразных форм, а 20 елочек с LED лампочками ярко сияют.nbsp;Огоньки светят в трех разных режимах.nbsp;Расстояние между ними составляет 10 см. Лампочки светят теплым белым светом, потребляют 0,3 Вт энергии и способны прослужить 50000 часов. Изделие работает от 2-х микро батареек и имеет три режима свечения.
270Купить!
грн.
Brille.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Светодиодная гирлянда Снежинка на батарейках 20 LED 2м теплый белый mdash; это отличное украшение не только для новогодней елочки, но и для любого уголка вашей квартиры. 20 белоснежных снежинок с ярки еще→ми LED лампочками сияют приятным для глаз теплым белым светом. Расстояние между лампочками составляет 10 см. Гибкая проволка легко формируется для создания самых разнообразных форм. Автономная работа от батареек позволяет использовать гирлянду в любом месте. Изделие работает от 2-х батареек CR2032 и имеет несколько режимов свечения.
300Купить!
грн.
Brille.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Новогодняя гирлянда роса на батарейках с USB 50 LED 5м, мультицветная украсит комнату, и подарит праздничное настроение. Длина гирлянды составляет 5 метров, чего достаточно для украшения небольшой ком еще→наты. Разместить аксессуар можно в любом месте помещения, ведь его работа не зависит от электросети. Гирлянда работает автономно, благодаря трем батарейкам типа АА. Также ее можно
300Купить!
грн.
Brille.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Светодиодная гирлянда Роса на микро батарейках 30LED 3м теплый белый создаст сказочную атмосферу на любом празднике, будь-то Новый год, Рождество, день рождение или свадьба. Автономная работа от батар еще→еек позволит использовать ее в любом месте. Гибкая проволка легко формируется для создания самых разнообразных форм, а 30 ярких LED лампочек создают красивую световую декорацию. Расстояние между ними составляет 10 см. Лампочки светят теплым белым светом, потребляют немного энергии и способны прослужить 50000 часов. Изделие работает от 2-х микро батареек и имеет три режима свечения, которые легко менять с помощью контроллера.
350Купить!
грн.
Brille.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Новогодняя гирлянда роса на батарейках 30 LED, 3м, белый теплый подарит радость и прибавит праздничного настроения в новогодние праздники. Эта модель имеет 3 метра в длину и оснащена 30 LED лампочками еще→, которые дают теплое белое свечение. Гирлянда имеет 2 режима свечения один статический и один мерцающий. Питается устройство от двух батареек типа АА. Эту модель можно использовать для украшения елки, окон или для оформления других праздничных декораций. Производитель обещает, что гирлянда будет работать до 50 000 часов. Дополнительно изделие оснащено степенью защиты от влаги и пыли IP20.
370Купить!
грн.
Brille.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Новогодняя гирлянда роса на батарейках 50 LED 5м, белого цвета придаст волшебства новогодним и рождественским праздникам. Длина гирлянды составляет 5 метров, что достаточно для украшения комнаты небол еще→ьшой площади. Разместить аксессуар можно в любом месте помещения, ведь его работа не зависит от электросети. Гирлянда работает автономно, благодаря трем батарейкам типа АА. 50 LED ламп
370Купить!
грн.
Brille.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Новогодняя гирлянда роса на батарейках 50 LED 5м, теплого белого цвета добавит магии к новогодним и рождественским праздникам. Длина гирлянды составляет 5 метров, чего достаточно для украшения небольш еще→ой комнаты. Разместить аксессуар можно где угодно в помещении, ведь его работа не зависит от сети. Гирлянда работает автономно, благодаря трем батарейкам типа АА. 50 LED ламп рассчитаны
550Купить!
грн.
Brille.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Новогодняя гирлянда роса на батарейках 100 LED 10м, белый придаст яркости вашим рождественским и новогодним праздникам. Эта модель имеет 10 метров в длину и оснащена 100 LED лампочками, которые дают х еще→олодное белое свечение. Гирлянда имеет 1 статический режим работы. Питается устройство от трех батареек типа АА. Эту модель можно использовать для украшения елки, окон или для оформления других праздничных декораций. Производитель обещает, что гирлянда будет работать до 50 000 часов. Дополнительно изделие оснащено степенью защиты от влаги и пыли IP20.
250Купить!
грн.
Brain.com.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
Тип гірлянди - світлодіодна LED, Вид гірлянди - нитка, застосування - для вулиці, для приміщення, довжина - 6.2 м
еще 19 товаров
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Цвет
Тип
Длина
Форма типс
Количество лампочек
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог гирлянд 2024 - новинки, хиты продаж, купить гирлянды.