Раньше на сайте уже были опубликованы статьи с рекомендуемыми подарками:

Штатив для селфи

Один из самых простых и, вместе с тем, неожиданных подарков практически для любой представительницы прекрасного пола. Чего уж скрывать, многие девушки (да и не только они) регулярно делают селфи. А с удобным моноподом делать это будет ещё проще. Плюс подобное приспособление позволит но и задний план, который зачастую бывает немаловажен.

Как правило, все штативы совместимы с большинством смартфонов и экшн-камер. Подключение осуществляется через порт mini-jack или по беспроводному интерфейсу bluetooth. На практике различия между этими вариантами сводятся к тому, что bluetooth-штатив время от времени приходится подзаряжать. А вот на удобство использования тип подключения практически не влияет.

В отдельную категорию можно выделить разве что модели с пультом дистанционного управления. Его наличие позволяет делать фото в ситуациях, когда нажимать на спусковой затвор на штативе неудобно или вовсе невозможно. К примеру, если смартфон со штативом установлены на некотором расстоянии от самого пользователя.

Подобные изделия редко когда отличаются особым дизайном. Но поскольку для девушек практически любое устройство кроме его основных функций выполняет роль аксессуара, можно подобрать модель определённого цвета. Так, на рынке полно селфи-штативов с ручками белого, красного, розового, синего и прочих цветов.

Наручные часы

Женские часы всегда были прежде всего красивым аксессуаром. Следовательно, выбирая такой подарок необходимо обращать внимание на внешний вид.

Так, хрупкие романтичные девушки наверняка оценят миниатюрные часики, инкрустированные декоративными камушкам. Это могут быть как простые стразы, так и драгоценные минералы, в зависимости от стоимости модели. Главное — чтобы они блестели.

Напротив, многие деловые женщины предпочитают классические часы, без излишних камушек. Или даже массивные часы в стиле унисекс — это вариант популярен среди представительниц прекрасного пола с волевым характером.

А вот современной девушки, любительнице различных гаджетов, можно подарить смартчасы. «Умные часы – это сочетание классической формы и современных технологий. Они подключаются к смартфону пользовательницы по беспроводному протоколу и помимо своей основной функции оповещают её также о входящих звонках, СМС, новых уведомлениях в социальных сетях, мессенджерах или на электронной почте. Отметим, что подобный функционал для девушек, привыкших носить телефон глубоко в сумке, может оказаться очень и очень полезным. В качестве хорошего примера можно привести Cogito Pop .

Фены, приборы для укладки

Каждая девушка нуждается в приборах для укладки волос. Все они время от времени сталкиваются с одной проблемой: прямые волосы нужно завить, а кудрявые — выпрямить. Иногда даже случаются ситуации, когда нужно выпрямить только завитые волосы.

Плойка — это специальное устройство необходимое для быстрой завивки волос, а стайлер — для их выпрямления. Принцип работы у них схожий — основными рабочими элементами являются нагревающиеся плоские пластины. Но при этом у первого пластины имеют округлую форму, а у второго — плоскую. Вникать в их принцип работы не нужно, достаточно осознать, что девушке нужны как минимум эти два. С их помощью она сможет сделать столько разнообразных причёсок, сколько позволяет фантазия: разного вида локоны (спиральные, горизонтальные), увеличение объёма, выравнивание и т.д.

В качестве хорошего подарка можно порекомендовать Rowenta Elite Model Look Unlimited CF4132 , которая содержит несколько различных насадок (выпрямитель, щётка, спираль, щипцы для горячей завивки и гофре), благодаря чему сможет выполнять все вышеописанные функции. Ещё одно интересно решение — BaByliss PRO MiraCurl BAB2665E от 4 229 до 10 168 грн.. Иными словами, это самая технологически продвинутая плойка на рынке. Основное преимущество в том, что она самостоятельно «собирает» локоны для завивки, когда как в случае с обычной плойкой девушке приходится делать это вручную. Производителем предусмотрены три температурных режима, а также возможность выбора типа самой завивки.

Женские духи

Этот подарок вовсе можно оставить без объяснительных комментариев. Подарить девушке духи — практически идеальное решение по поводу любого праздника. Или вообще без повода или праздника.

Другой вопрос, что подобрать парфюм, который ей понравится, может оказаться задачей не из простых. Следует признать, что не так много мужчин могут с уверенностью определить терпкий это запах, цветочный или сладковатый. Но всегда можно использовать маленькую хитрость и подарить девушке духи, которыми она пользовалась перед этим. С одной стороны, так вы точно не прогадаете, с другой — ещё и продемонстрируете, насколько вы внимательны.

Современная парфюмерная индустрия отлично понимает сложности, с которыми приходится сталкиваться мужчинам при выборе духов, и, как правило, оставляет несколько прозрачных «намёков» во внешнем дизайне и используемой цветовой гамме. Цитрусовый это аромат, цветочный, ежедневный или вечерний — все это можно понять и по внешнему виду упаковки.

Среди популярных решений можно обратить внимание на Ralph Lauren Romance, Carolina Herrera Sexy, Cacharel Amor Amor, Paco Rabanne Lady Million.. /p>

Клатчи

Клатчи — это специальный подвид маленьких женских сумочек, внешне похожих на продолговатые конвертики, которые девушки любят носить с собой на различных светских мероприятиях. Очень женственные аксессуар. И если у вашей любимой девушки или жены нет клатча, то самое время его подарить. Впрочем, даже если у неё уже есть одни, то это не значит, что она не обрадуется второму — в этом и заключается одна из прелестей выбора подарков для женщины.

Много симпатичных вечерних женски клатчей представлено среди продукции компании Eterno, причём как недорогих текстильных, так и натуральных кожаных. Отличные кожаные изделия создаёт всемирно известный производитель Chanel. Обратите внимание на цвет выбранной модели — подобное изделие должно сочетаться с нарядом девушки, в противном случае она может и не захотеть носить его с собой.

Яркие, стильные, пёстрые изделия можно обнаружить среди продукции компании ZIZ. Подобные мало подходят для светского вечера и не будут смотреться с вечерним платьем. Но они вполне уместны для ежедневного использования, а красочный дизайн должен прийти по вкусу молодым девушкам.

Стильные клатчи-сумки производит Fashy — одно из немногих решений, которое позволяет увеличить практичность этой покупки. В такую модель поместится гораздо больше мелочей, благодаря чему использовать её можно для повседневной жизни. Похожие решения также создаёт Furla и Nucelle.

Бижутерия и ювелирные украшения

У девушки не может быть много украшений. Соответственно, останавливая выбор на подобном подарке вы практически гарантировано её обрадуете. Все представительницы прекрасного пола питают слабость к различного рода бирюлькам: браслетики, цепочки, серьги, кольца, дорогие ювелирные украшения или просто симпатичная бижутерия — неважно.

Если речь идёт о недорогой бижутерии, то это в большинстве своём милые браслетики, бусы или кулончики. Не стоит думать, что подобный подарок она посчитает слишком простым и не захочет носить. Девушки часто меняют украшения, в зависимости от стиля одежды на этот день.

Перед тем как остановить выбор на ювелирных украшениях, лучше поинтересоваться, что девушка предпочитает носить.

В нашем каталоге собрано огромное количество колец самых различных видов и толщины, с камнями или без. Лучше всего, если вы точно будете знать её размер, чтобы после Нового года не приходилось обращаться к ювелиру.

Если же нет шансов узнать размер, то хорошей альтернативой может послужить красивый браслет на руку. Или цепочка на шею — в серебрёном цвете лучше покупать не слишком широкую, с интересным узором, а вот в золотом лучше смотрятся тонкие изделия.

Фитнес браслет

Этот аксессуар позволяет совместить приятное с полезными — не только красивый браслет на руку, но и полезный девайс, осуществляющий непрерывный мониторинг физической активности пользователя на протяжении дня. Может послужить отличным подарком как для увлечённой спортом девушки, так и для той, которая просто следит за своим образом жизни.

Устройство подсчитает количество пройденных шагов, сожжённых за день калорий, часы и фазы сна и прочие данные. Специализированное ПО все это анализирует, строит симпатичные графики активности и ведёт дневник физических нагрузок, а также следит за выполнением поставленных пользователем задач. Вся собранная информация хранится на смартфоне.

В качестве хорошего варианта порекомендуем один из самых доступных браслетов на рынке — Xiaomi Mi Band . Эта модель может не только посчитать количество шагов, но и рассчитывать пройденное расстояние, а также отслеживать другие упражнения (пресс, прыжки со скакалкой и пр). На самом браслете есть ряд световых индикаторов, с помощью которых можно следить за выполнением дневной нормы, которую себе пользователь определяет сам. Благодаря функции «умного будильника» девайс отслеживает фазы сна и будит тогда, когда вы находитесь в фазе быстрого сна (вполне очевидно, что срабатывает такой будильник не в точно указанное время, а незадолго до него).

Съёмные разноцветные ремешки позволяют придать браслету индивидуальности.

Среди других популярных/интересных решений выделим: Jawbone UP 24 , Fitbit Charge HR и Sony SmartBand Talk .

Женские зеркальца

Удивительно, сколько различных вещей помещается в, казалось бы, небольшую женскую сумочку. Если потрудиться и составить перечень их всех, то в этой куче в обязательном порядке обнаружится зеркальце. Девушки любят карманные зеркала, которые позволяют быстро проверить состояние макияжа или причёски и, при необходимости, на месте всё поправить.

Так, компания Jardin d'Ete производит прекрасные круглые косметические зеркала с нанесённым на верхнюю поверхность красочным принтом. Изделия раскладные и имеют два зеркала — обычное и увеличительное. Похожие, но более молодёжные варианты предлагает компания ZIZ.

А вот продукция Janeke отличается более сдержанным, классическим дизайном с использованием искусственной позолоты, камушек и страз. Созданные Leif Lowe изделия отличаются квадратной формой и использованием орнаментов в дизайне.

Читайте также:
Одни за всех: ТОП-5 качественных универсальных наушников
Выбираем наушники, подходящие для дома, офиса и дороги, с которыми вы забудете про Beats.
Выбираем замену старому фену среди новинок 2015 года
Сбалансированные модели для правильного ухода за волосами.
ТОП-5 телевизоров большой диагонали (на осень 2015-го года)
Выбираем большой телевизор с оптимальными параметрами.
5 самых интересных и удачных фаблетов (осень 2015 года)
Сравниваем 5 разных смартфонов с большим и качественным экраном.
Рейтинг планшетов 2015 года: лучшие 7-дюймовые модели
Изучаем и оцениваем самые интересные 7-дюймовые новинки.