Компьютерное кресло 1stPlayer DK2
Видео 2Фото 9 |
1stPlayer DK2 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 1stPlayer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 1stPlayer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 1stPlayer DK2
Все цены 55 →Геймерське крісло 1stPlayer DK2 (Blue/White) | 8 559 грн. |
1stPlayer DK2 Black-White | 7 619 грн. |
Крісло ігрове 1stPlayer DK2 Blue-White | 7 665 грн. |
Кресло для геймеров 1stPlayer DK2 Blue-White | 7 999 грн. |
1STPLAYER DK2 Blue/White DK2 Blue-White | 7 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →