Детское питание Abbott Similac Comfort 1 375
Abbott Similac Comfort 1 375 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Abbott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Abbott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Abbott Similac Comfort 1 375
Суха молочна суміш Similac Комфорт 1, 375 г | 487 грн. |
Дитяча суміш Similac Комфорт 1 молочна 375 г (8427030006833) 8427030006833 | 484 грн. |
Similac Дитяча суміш Similac Комфорт 1 молочна 375 г (8427030006833) 84270 | 484 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →