SSD Acer SA100 SA100-960GB 960 ГБ (BL.9BWWA.104)
Видео 5Фото 2 |
Acer SA100-960GB 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Acer SA100 SA100-960GB
Цены на Acer SA100 SA100-960GB |
---|---|---|---|---|
Acer SA100 SA100-120GB 120 ГБ | от 629 грн. | 6 предложений | ||
Acer SA100 SA100-240GB 240 ГБ | от 969 грн. | 12 предложений | ||
Acer SA100 SA100-480GB 480 ГБ | от 2 086 грн. | 1 предложение | ||
Acer SA100 SA100-960GB 960 ГБ | от 2 279 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
В мене версія на 240Ggb, диск підійде як зовнішнє хранилище для зберігання данних або якщо потрібно дати нове життя для якогось старенького ноутбуку.
Скажу коротко: копіювання данних із нормального диску M2 і паралельно, робота Торренту з обмеженням швидкості в 1 Мб/с - диск видає 23-25Мб/с з середнім часом відгуку 1000-1500мс.