Походный нож Active Roper
Фото 12 |
Active Roper |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Active 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Active.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Active Roper
Все цены 25 →Нож туристический Active Roper Black (SPK7B) | 414 грн. |
Нож Active Roper Black (SPK7B) SPK7B | 410 грн. |
Ніж Active Roper Black (SPK7B) SPK7B | 409 грн. |
ACTIVE Plus Roper (SPK7B) SPK7B | 499 грн. |
Нож Active Roper blue SPK7BL | 414 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →