Конвектор Adax NEO L02 KWT 0.25 кВт (420040)
Товар устарел 13 751 грн. Тип: конвектор; Управление: кнопочное; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 250; Площадь обогрева (м²): 3; термостат; регулировка температуры; таймер отключения; Режимов нагрева: Габариты (см): 21x65.5x8.7; |
Adax NEO L02 KWT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Adax NEO L02 KWT
Цены на Adax NEO L02 KWT |
---|---|---|---|---|
Adax NEO L04 KWT 0.4 кВт | от 14 132 грн. | 1 предложение | ||
Adax NEO L08 KWT 0.8 кВт | от 15 268 грн. | 1 предложение | ||
Adax NEO L12 KWT 1.2 кВт | от 16 425 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →