Конвектор Adax NEO L10 KWT 1 кВт (420044)
Товар устарел 15 847 грн. Тип: конвектор; Управление: кнопочное; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 1000; Площадь обогрева (м²): 10; термостат; регулировка температуры; таймер отключения; Режимов нагрева: Габариты (см): 21x138x8.7; |
Adax NEO L10 KWT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Adax NEO L10 KWT
Цены на Adax NEO L10 KWT |
---|---|---|---|---|
Adax NEO L04 KWT 0.4 кВт | от 14 132 грн. | 1 предложение | ||
Adax NEO L08 KWT 0.8 кВт | от 15 268 грн. | 1 предложение | ||
Adax NEO L12 KWT 1.2 кВт | от 16 425 грн. | 1 предложение |