Оперативная память AFOX DDR4 DIMM 1x4Gb AFLD44FK1P
AFOX AFLD44FK1P |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX DDR4 DIMM 1x4Gb AFLD44FK1P
Все цены 8 →Память DDR4 4G 2666MHz AFOX (box) AFLD44FK1P | 397 грн. |
AFOX 4 GB DDR4 2666 MHz (AFLD44FK1P) AFLD44FK1P | 469 грн. |
AFOX AFLD44FK1P | 412 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 4GB 2666MHz AFOX (AFLD44FK1P) | 489 грн. |
Оперативна пам'ять AFOX AFLD44FK1P | 557 грн. |
eще 3 предложения
Модификации AFOX DDR4 DIMM 1x4Gb
Цены на AFOX DDR4 DIMM 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
AFOX DDR4 DIMM 1x4Gb AFLD44VN1P | от 385 грн. | 10 предложений | ||
AFOX DDR4 DIMM 1x4Gb AFLD44EK2P | от 399 грн. | 2 предложения | ||
AFOX DDR4 DIMM 1x4Gb AFLD44EK1P | от 397 грн. | 4 предложения | ||
AFOX DDR4 DIMM 1x4Gb AFLD44EN1P | от 425 грн. | 4 предложения | ||
AFOX DDR4 DIMM 1x4Gb AFLD44FK1P | от 353 грн. | 9 предложений | ||
AFOX DDR4 DIMM 1x4Gb AFLD44FN1P | от 360 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →