Аудиосистема Aiwa BSTU-800 (BSTU-800BK)
Видео 2Фото 15 |
Aiwa BSTU-800
Тип:напольная система
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:50 Вт
Частотный диапазон:45 – 20000 Гц
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:165х265х159 мм
Вес:3.3 кг
Все характеристики
Купить Aiwa BSTU-800
Портативна колонка Aiwa BSTU-800BK Black-Silver | 8 836 грн. |
Портативна колонка Aiwa Radio Przenośne Bstu-800Bk Fm Czarny, Srebrny | 8 323 грн. |
Aiwa Radio Przenośne Bstu-800Bk Fm Czarny, Srebrny | 8 526 грн. |
Портативна колонка Aiwa BSTU-800BK Black-Silver | 8 826 грн. |
Портативная колонка Aiwa BSTU-800BK Black-Silver | 8 832 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →