Грузовая шина Alliance Traction 321 12.5 R18 135B
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
Alliance Traction 321 12.5 R18 135B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alliance Traction 321 12.5 R18 135B
Все цены 6 →Alliance A-321 12.5/80 R18 135B | 9 639 грн. |
Индустриальная шина ALLIANCE 321 (для навантажувачів) 12.5/80R18 135B 16PR | 9 495 грн. |
ALLIANCE Индустриальная шина ALLIANCE 321 (для навантажувачів) 12.5/80R18 | 9 720 грн. |
Индустриальная шина ALLIANCE 321 (для навантажувачів) 12.5/80R18 135B 16PR | 9 585 грн. |
ALLIANCE Индустриальная шина ALLIANCE 321 (для навантажувачів) 12.5/80R18 | 9 540 грн. |
Alliance A-321 с/х с/г (12,5/80R18 135B) 310569 | 9 635 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →