Автоакустика Alpine S-S65C
Видео 21Фото 7 |
Alpine S-S65C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alpine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alpine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Alpine серия SСравнить в таблице →
от 4 138 грн.
компонентная, полос: 2, 6x9" (15x23 см), монтажная глубина 74 мм, 85 Вт, 55 – 40000 Гц, 4 Ом, 90 дБ
от 2 138 грн.
коаксиальная, полос: 2, 5.25" (13 см), монтажная глубина 50 мм, 55 Вт, 80 – 22000 Гц, 4 Ом, 87 дБ
от 4 280 грн.
компонентная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 58 мм, 80 Вт, 55 – 40000 Гц, 4 Ом, 88 дБ
от 5 088 грн.
компонентная, полос: 2, 8" (20 см), монтажная глубина 66 мм, 85 Вт, 55 – 40000 Гц, 4 Ом, 89 дБ
от 3 342 грн.
компонентная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 58 мм, 80 Вт, 70 – 22000 Гц, 4 Ом, 88 дБ
от 3 184 грн.
коаксиальная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 58 мм, 80 Вт, 55 – 22000 Гц, 4 Ом, 88 дБ
от 3 190 грн.
компонентная, полос: 2, 4" (10 см), монтажная глубина 43 мм, 45 Вт, 100 – 40000 Гц, 4 Ом, 85 дБ
от 2 490 грн.
коаксиальная, полос: 2, 4" (10 см), монтажная глубина 43 мм, 55 Вт, 100 – 40000 Гц, 4 Ом, 86 дБ
от 2 690 грн.
коаксиальная, полос: 2, 6x8" (15x20 см), монтажная глубина 61 мм, 75 Вт, 75 – 40000 Гц, 4 Ом, 88 дБ
коаксиальная, полос: 2, 5.25" (13 см), монтажная глубина 50 мм, 55 Вт, 65 – 40000 Гц, 4 Ом, 87 дБ
от 2 800 грн.
коаксиальная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 58 мм, 80 Вт, 70 – 22000 Гц, 4 Ом, 88 дБ
от 2 910 грн.
коаксиальная, полос: 2, 6x9" (15x23 см), монтажная глубина 74 мм, 85 Вт, 65 – 22000 Гц, 4 Ом, 90 дБ
от 3 999 грн.
компонентная, полос: 2, 6x9" (15x23 см), монтажная глубина 74 мм, 85 Вт, 65 – 22000 Гц, 4 Ом, 90 дБ
от 2 188 грн.
твитер, полос: 1, 1" (2.6 см), монтажная глубина 18 мм, 80 Вт, 1000 – 22000 Гц, 6 Ом, 88 дБ
Видеообзоры
Alpine SPG-17CS vs Alpine S-S65C
25 марта 202037 398 просмотров
Alpine S-S65C vs Pioneer TS-A1600C
1 апреля 202091 519 просмотров
Alpine S-S65C + Alpine SWG-1044
19 июля 20212 538 просмотров
Как играет овальная 2-x компонентная SQ акустика Alpine S-S65C
10 августа 2021662 просмотра
Обзор акустики Alpine S-S65C. Компонентная акустическая система S-серии.
31 мая 20213 758 просмотров
Alpine S-S65C vs штатные динамики VW Jetta 6 Base
28 октября 20214 633 просмотра
SQ акустика Alpine S-S65C
10 августа 20212 017 просмотров
Как играет SQ акустика Alpine S-S65C
10 августа 20212 979 просмотров
Компонентная акустическая система Alpine S-S65C
2 августа 20203 294 просмотра
Распаковка динамиков ALPINE S-S65C
25 мая 2022101 просмотр
Alpine S S65C S Series 6.5 Speakers VS KICKER 46CSC654 CSC65 Sound Demo
24 июня 202331 169 просмотров
Alpine S-S65 S-Series 6.5 and Alpine S-S65C S-Series 6.5 Installed Sound DEMO on Ford Fusion
22 июля 20238 801 просмотр
Alpine S-S65C Component Car Speakers Unboxing
19 апреля 2023789 просмотров
Alpine Car Audio Install On My 93 Fox Body Mustang! + First Test Rips!
13 сентября 202110 471 просмотр
2019 Honda Civic Hatchback sport speaker upgrade Alpine S-S65C
13 декабря 202023 418 просмотров
Will a Stock WRX Head Unit Power Alpine Component Speakers?
10 июля 20198 838 просмотров
ALPINE 6" SPEAKERS LINE-UP IN INDIA
6 октября 20218 281 просмотр
ALPINE S-S65C 80WATT RMS 240WATT PEAK POWER COMPONENTS 2-WAY SPEAKER
2 апреля 20226 634 просмотра
Good, Better, Best 6.5" Component Speakers Alpine R-S65C.2, Memphis PRX-60C and BLAM S165.80+
11 июля 2021246 587 просмотров
Alpine 6.5" Type S Speakers Unboxing and Demo! | Alpine S-S65C
14 июля 202138 557 просмотров
#alpine #alpinecaraudio recenzja głośników #caraudio model S-S65C marki Alpine 6.5" 16.5cm
10 сентября 20224 416 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 500 грн.
компонентная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 63 мм, 90 Вт, 50 – 20000 Гц, 4 Ом, 91 дБ, кроссовер
от 3 380 грн.
компонентная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 64 мм, 80 Вт, 50 – 23000 Гц, 4 Ом, 93 дБ, кроссовер
от 3 808 грн.
компонентная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 61 мм, 70 Вт, 68 – 20000 Гц, 4 Ом, 89 дБ, кроссовер
от 1 862 грн.
компонентная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 50 мм, 45 Вт, 36 – 26000 Гц, 4 Ом, 91 дБ, кроссовер
от 3 550 грн.
компонентная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 63 мм, 70 Вт, 60 – 22000 Гц, 4 Ом, 90 дБ, кроссовер
от 2 533 грн.
компонентная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 64 мм, 75 Вт, 60 – 24000 Гц, 4 Ом, 92 дБ, кроссовер
от 3 100 грн.
компонентная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 45 мм, 100 Вт, 32 – 28000 Гц, 4 Ом, 91 дБ, кроссовер
от 1 998 грн.
компонентная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), 45 Вт, 60 – 20000 Гц, 4 Ом, 90 дБ
от 3 368 грн.
компонентная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), 80 Вт, 50 – 23000 Гц, 4 Ом, 93 дБ, кроссовер
от 7 499 грн.
компонентная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), монтажная глубина 64 мм, 120 Вт, 50 – 22000 Гц, 4 Ом, 90 дБ, кроссовер
от 3 315 грн.
компонентная, полос: 2, 6.5" (16.5 см), 80 Вт, 50 – 21000 Гц, 4 Ом, 93 дБ, кроссовер