Грузовая шина Amberstone AM-300 8.25 R16 128M
Выберите размер грузовой шины
Amberstone AM-300 8.25 R16 128M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amberstone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amberstone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amberstone AM-300 8.25 R16 128M
Amberstone 300 (универсальная) 8.25 R16 128/124M PR16 | 5 803 грн. |
Грузовые шины Amberstone 300 (универсальная) 8.25 R16 128/124M 16PR 100197 | 5 958 грн. |
Amberstone 300 універсальна універсальна (8,25R16 128/124M) 374057 | 5 720 грн. |
Вантажні шини Amberstone 300 (універсальна) 8.25 R16 128/124M 16PR | 6 315 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →