Стиральная машина Amica DWA1T610DLS белый
Фото 6 |
Amica DWA1T610DLS белый 2022 годпар |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Купить Amica DWA1T610DLS белый
Все цены 7 →Пральна машина Amica DWA1T610DLS | 17 609 грн. |
Стиральная машина Amica DWA1T610DLS | 16 937 грн. |
Пральна машина автоматична Amica DWA1T610DLS | 14 436 грн. |
Amica DWA1T610DLS | 22 058 грн. |
Amica DWA1T610DLS | 22 596 грн. |
Стиральная машина автоматическая Amica DWA1T610DLS | 14 432 грн. |
Пральна машина автоматична Amica DWA1T610DLS | 14 426 грн. |
Бытовая техника Amica пользуется спросом как на родине в Польше, так и далеко за ее пределами. В категории вертикальных стиралок имя бренда представляет уравновешенная модель DWA1T610DLS с загрузкой порядка 6 кг сухого белья.
Удобный доступ в барабан
Основная проблема многих стиральных машин вертикального форм-фактора — резко открывающиеся дверцы барабана. К тому же дабы обнаружить их, барабан частенько приходится вращать вручную. В Amica DWA1T610DLS установлен безопасный механизм медленного открывания створок входной группы барабана EasyOpen, а специальные магнитные датчики всегда обеспечивают остановку барабана в правильном положении.
Стирка паром
Машинка любезно предоставляет в пользовательское распоряжение 16 автоматических программ стирки. Некоторые из них дополняются функцией подачи пара. Это режимы дезинфекции (SteamPower Pro) и стерилизации одежды, стирки спортивных и детских вещей, постельного белья, хлопковых тканей и программа «Легкая глажка». Время до окончания цикла стиралка показывает на инфо-дисплее. Еще полезная фича модели — индикация Ecobar, которая информирует пользователя о потреблении воды и электроэнергии.
Автоочистка
Машинка оборудована съемным контейнером для моющих средств, располагает функцией отсрочки старта, также на ее бортовом вооружении числятся системы защиты от протечек, контроля баланса и пенообразования. Время от времени стиралка напоминает запускать программу автоматической очистки — при ее регулярном использовании гарантированы отменные результаты стирки в течение долгих лет.