Мотошина Anlas MB-510 3.5 -10 51J (6059)
Ожидается в продаже 2 393 грн. По направлению: скутер; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина ("): 3.5; Посадочный диаметр ("): 10; Индекс скорости: J; |
Anlas MB-510 3.5 -10 51J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Anlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Anlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Anlas MB-510 3.5 -10 51J
Цены на Anlas MB-510 3.5 -10 51J |
---|---|---|---|---|
Anlas MB-510 90/90 -10 51J | от 1 480 грн. | 1 предложение | ||
Anlas MB-510 90/90 R10 50J | от 1 840 грн. | 1 предложение | ||
Anlas MB-510 100/90 -10 56J | от 1 705 грн. | 1 предложение | ||
Anlas MB-510 100/90 R10 56J | от 2 438 грн. | 1 предложение | ||
Anlas MB-510 120/70 -10 54L | от 1 845 грн. | 2 предложения | ||
Anlas MB-510 130/70 -10 59L | от 1 845 грн. | 1 предложение | ||
Anlas MB-510 130/70 R10 59L | от 2 162 грн. | 1 предложение |