Диск Arbet 4
Товар устарел 4 140 грн. |
Рекомендуем товары в наличииДиски Arbet →
от 3 130 грн.
диаметр (R) 14 - 17 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 98 - 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 61.1 - 73.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 - 42 мм
от 3 600 грн.
диаметр (R) 16 / 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 / 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.6 / 73.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 - 42 мм
от 4 139 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 мм
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 60.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 мм
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 мм
от 3 040 грн.
диаметр (R) 14 - 16 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 98 - 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 58.6 - 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 38 - 42 мм
диаметр (R) 16 / 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 73.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 42 / 45 мм
от 2 516 грн.
диаметр (R) 14 - 18 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 100 - 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 65.1 - 71.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 38 / 40 мм
от 3 993 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 мм
от 4 130 грн.
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 108 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 73.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
диаметр (R) 13 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 150 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 110.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 мм
от 3 213 грн.
диаметр (R) 14 - 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 / 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 / 40 мм
от 3 987 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.4 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 мм
Модификации Arbet 4 29
Данной модели нет в продаже |