Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Пароочистители   /   Ariete

Пароочиститель Ariete 4142

Фото - Пароочиститель Ariete 4142
Фото 5
Товар устарел
8 320 грн.
  
Производительный напольный пароочиститель с удобным длинным шлангом и большим рабочим радиусом. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный на активное бытовое применение. Отличается прекрасно проработанной эргономикой, богатой комплектацией и стильным наружным дизайном. Оснащен нагревателем мощностью 1500 Вт и емким 1,6-литровым баком. Оперативно прогревается и выходит на режим полной готовности к работе примерно за 4 мин. Развивает повышенное давление в долговечном алюминиевом бойлере (до 5 бар), обеспечивая мощную подачу пара для тщательной очистки и дезинфекции поверхностей. Пароочиститель Ariete 4142 позволяет выполнить быструю и качественную обработку любых твердых поверхностей, в т.ч. керамической плитки и швов, всех типов варочных панелей, д...уховок, вытяжек, грилей, печей и другой бытовой техники без средств бытовой химии. Будет особенно полезен при очистке щелей и стыков. Регулятор интенсивности подачи пара и насадка для пола с большой площадью поверхности гарантирует быструю и эффективную уборку всех типов покрытий. Горячая паровая струя уничтожает более 99,9% бытовых бактерий и вирусов. Тепло пара также эффективно убивает пылевых клещей и нейтрализует аллергены. Может применяться для чистки салона автомобиля. Помимо большой щетки для пола, комплектуется точечным соплом, угловой насадкой, круглой щеткой, прямоугольной щеткой, тканевой насадкой, а также насадкой для чистки окон и зеркал.
в списокмои списки
Ariete 4142
Цвет
Типбытовой пароочиститель
Комплектациянасадка для пола
точечное сопло
угловая насадка
круглая щетка
щетка
насадка для окон
Характеристики
Потребляемая мощность1500 Вт
Максимальное давление пара5 бар
Объем бойлера для воды1.6 л
Время нагрева240 с
Функции и возможности
Регулятор мощности пара
Защита от перегрева
Защита от детей
Отсек для насадок
Общее
Длина сетевого шнура6 м
Габариты (ВхШхГ)33x35x25 см
Вес6.3 кг
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2022

Производительный напольный пароочиститель с удобным длинным шлангом и большим рабочим радиусом. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный на активное бытовое применение. Отличается прекрасно проработанной эргономикой, богатой комплектацией и стильным наружным дизайном. Оснащен нагревателем мощностью 1500 Вт и емким 1,6-литровым баком. Оперативно прогревается и выходит на режим полной готовности к работе примерно за 4 мин.

Развивает повышенное давление в долговечном алюминиевом бойлере (до 5 бар), обеспечивая мощную подачу пара для тщательной очистки и дезинфекции поверхностей. Пароочиститель Ariete 4142 позволяет выполнить быструю и качественную обработку любых твердых поверхностей, в т.ч. керамической плитки и швов, всех типов варочных панелей, духовок, вытяжек, грилей, печей и другой бытовой техники без средств бытовой химии.

Будет особенно полезен при очистке щелей и стыков. Регулятор интенсивности подачи пара и насадка для пола с большой площадью поверхности гарантирует быструю и эффективную уборку всех типов покрытий. Горячая паровая струя уничтожает более 99,9% бытовых бактерий и вирусов. Тепло пара также эффективно убивает пылевых клещей и нейтрализует аллергены. Может применяться для чистки салона автомобиля. Помимо большой щетки для пола, комплектуется точечным соплом, угловой насадкой, круглой щеткой, прямоугольной щеткой, тканевой насадкой, а также насадкой для чистки окон и зеркал.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.

Динамика цен на Ariete 4142

    Подбор по параметрам