Персональный компьютер Artline Overlord DRAGON DRAGONv92
Видео 1Фото 13 | от 38 325 до 42 814 грн. Сравнить цены 46 →2022 годDragon (комплектуючі MSI)игровоймощный ПК16 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothзвук 7.1поддержка VRHDMI 2 шт Проц:Ryzen 9, 5950X, 3.4 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3080, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord DRAGON 18
Характеристики
Artline Overlord DRAGON DRAGONv92 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord DRAGON DRAGONv92
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord DRAGONv92CB | 39 201 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord DRAGON (DRAGONv92CB) | 39 201 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Overlord Dragon (DRAGONv92NP) | 38 849 грн. |
Десктоп Artline Overlord (DRAGONv92CB) | 38 325 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Overlord Dragon (DRAGONv92NP) | 38 486 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем